Надеюсь проработать здесь долго - Отзыв об Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

От Виктор, опубликован 2022-01-23 21:56:49

Виктор 23 января, 2022 год Работаю в Лиге Сварке недавно, менеджером по работе с частными клиентами. Раньше работал в другом Интернет-магазине. Ушел оттуда, потому что не смог сработаться с другими сотрудниками из-за отсутствия взаимодействия между подразделениями. Так, неоднократно мне клиенты жаловались на то, что приходилось слишком долго ждать на складе выдачи товара. При том, что я заранее предупреждал кладовщиков о приезде клиентов, и те уверяли, что все будет в порядке. Ругался с кладовщиками, неоднократно писал служебные записки руководству, но безрезультатно. Мне надоело постоянно выслушивать жалобы от клиентов, и я стал подумывать о смене места работы. Разместил резюме, получил отклик от Лиги Сварки. Ну а дальше по обычной схеме. Прошел собеседование, приняли на работу, еще была ознакомительная неделя. Это очень хорошо, потому что помимо знакомого уже мне товара (дрели, инструменты), основной ассортимент Лиги Сварки – это оборудование для сварки и расходные материалы к нему. Причем знакомили не только теоретически, но и наглядно, в техническом центре. Ну а что касается взаимоотношений между менеджерами и складом – то здесь все четко налажено. Взаимодействие идет через 1С, так что все отслеживается. Во всяком случае, при мне клиенты не жаловались на задержку с отгрузкой. Сами кладовщики вежливые, то, что непьющие – само собой разумеется. Вообще взаимоотношения в коллективе замечательные. Коллеги очень доброжелательные, помогли быстро освоиться. Надеюсь проработать здесь долго, в дальнейшем думаю перейти на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами.

Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру