Менеджеры Лига Сварки очень обстоятельные и толковые - Отзыв об Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

От Михаил, опубликован 2022-02-06 15:52:55

Михаил 6 февраля, 2022 год Работаю менеджером по снабжению в строительной организации. Раньше мы заказывали оборудование и расходники у одних поставщиков, спецодежду и сизы – у других. Но возник вопрос о смене партнера в связи с тем, что поставщики стали нас подводить. Были и недопоставки, и цены часто сначала назывались, а в счете указывались совсем другие. В общем, стало неудобно с ними работать, и встал вопрос о смене партнера. После довольно продолжительных поисков нашел в Интернете Лигу сварки, обратил внимание на то, что организация работает на рынке уже более 15 лет, а значит, должна быть надежным партнером. Плюс очень удобный и понятный сайт. Также я обратил внимание на большой ассортимент товара и, что интересно, оказалось, что помимо сварочников и расходников там есть и одежда, и обувь, и сизы. То есть все можно брать в одном месте, а это очень удобно. Впоследствии мы заключили с Лигой договор, и не жалеем о выборе. Это действительно очень надежные партнеры. Информация, представленная на сайте – о наличии товаров, о ценах, соответствует действительности. К тому же нам еще и персональную скидку дали, как корпоративным клиентам. Менеджеры очень обстоятельные и толковые, не просто продавцы интернет-магазина, а настоящие специалисты. Всегда четко отвечают на вопросы. Если какой-то позиции нет, то порекомендуют замену или доставят под заказ. Доставка для нас бесплатно. Доставляют быстро, если все на складе, то на следующий день. Есть еще такое условие, как отсрочка платежа. То есть оплачиваем уже после доставки. Также для удобства можно сделать заказ заранее. Так что рекомендую как надежных партнеров, выполняющих свои обязательства.

Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру