Не вздумайте покупать курс Анастасии Тюгай - Отзыв об Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт – менеджер по работе с OZON и Wildberries"

От Светлана, опубликован 2022-12-11 10:38:30

Светлана 11 декабря, 2022 год На бесплатный марафон Анастасии я наткнулась в ВК, прошла его и, как полагается, в конце бесплатного вебинара слушателям было предложено купить курс с фишками и углубление в данную профессию. Подкупили лживые обещания Анастасии взять в свою команду или помочь с трудоустройством. Были предложены два пакета Премиум 50т. р. (дают информацию, дальше сами) и Вип 90т. р. (полностью ведут за руку к заработку, индивидуальные встречи, психолог). Я взяла Вип, надеясь, что мне помогут найти работодателя «за руку приведут». Встреча личная была одна из 8-ми, на которой Анастасия не ответила ни на один мой вопрос. Пообещала позже ответить, я не дождалась её ответов. Психолога тоже не было.
Теперь про само обучение.
Видео лекции, которые были записаны пол года назад. В этой сфере изменения происходят каждый день. Соответственно требования клиентов совершенно другие. Два месяца обучения, в понедельник открывается несколько уроков (урок от 2 до 10 минут), информация для 1-го класса, на какую клавишу нажать и т. д. Ничего конкретного, чего нельзя бесплатно на просторах интернета. Я проходила за 1 день недельное обучение и ждала следующего понедельника (всё поверхностно, никаких фишек). В конце курса было ДЗ, написать отзывы о курсе (понимаете, да, откуда об этом курсе только положительные отзывы). Если не напишешь, то переход к следующему уроку неактивен.
В итоге, нам разослали сертификат и всё!
Я же жду, когда приведут то...
А нет, всё!
Итог:
1. Требования для этой работы совсем другие, что нам дали. И нужен опыт, без опыта даже не рассматривают.
2. Практику нам не дали, есть курсы гораздо дешевле с трудоустройством.
3. Я обучилась по пакету Премиум, а заплатила на 40т. р. больше.
4. Когда я обратилась к Анастасии с вопросами, она сказала, что она тут не при чем и направила меня на менеджера. Позвонил мне менеджер и в очень грубой форме сказал, что никакого возврата не будет.
5. Я с кредитом в 1,5 года и без работы.
Делайте выводы!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Развод на деньги с оказание некачественной услуги!

Анастасия Тюгай
12 декабря, 2022 год
Светлана, здравствуйте! К сожалению, вы не написали мне лично, а сразу начали писать негатив на разных сайтах.
Я всегда помогаю своим ученикам, мне жаль, что вы решили , будто вам никто не поможет.
На протяжении 2 месяцев учебы я вместе с кураторами поддерживаю студентов, но это еще не всё - по окончанию обучения, я приглашаю учеников в закрытый Телеграм - канал, где мы продолжаем развиваться в направлении маркетплейсов.

Много примеров учеников, которые ведут в данный момент более 2 поставщиков , благодаря моим урокам.

Мне очень жаль, что вы решили воевать , а не договариваться. Я желаю вам всего хорошего! Надеюсь, вы поменяете своё мнение.

Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт – менеджер по работе с OZON и Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO