С благодарностью школе Олесе Калашник - Отзыв об онлайн-курс Калашник Олеси Wildberries

От Гость, опубликован 2022-03-03 08:16:14

Гость 3 марта, 2022 год Огромное спасибо Олесе за онлайн курсы для специалистов по Wildberries. Это не просто курсы, для меня это путёвка в жизнь. В жизнь без начальника и будильника. Теперь я сама выбираю с кем мне работать и когда работать. Сказать что я счастлива, что освоила самую востребованную профессию, это ничего не сказать. Моему восторгу нет предела. Это настолько крутое чувство, что я даже не верю до конца, что это происходит именно со мной.
Обучение доступное, понятное, хотя я не очень сильна в работе с ПК, но зашла информация легко! Выражаю благодарность Олесе Калашник и всей команде кураторов, за поддержку, за грамотные, оперативные ответы. За профессиональную выдержку и терпение, в те моменты, когда что то получалось не сразу. Спасибо, спасибо, спасибо. Не устану благодарить!!!! Каждый раз когда я работаю с клиентом, всегда вспоминаю Олесю и наших кураторов с благодарностью. Очень крутое обучение, только самые актуальные новости, фишки, лайфхаки. Желаю только процветания школе Олеси Калашник. Спасибо за то что вы делаете!

онлайн-курс Калашник Олеси Wildberries

Бизнес-образование