Хорошая программа для новой специальности - Отзыв об Онлайн-курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries"

От Дарья, опубликован 2022-03-16 12:39:53

Дарья 16 марта, 2022 год Здравствуйте! Закончила курс в феврале 2022 года. Воспользовалась пакетом VIP, не скажу что мне всё пригодилось, но из-за страха быть оставленной в одиночестве и непонимании кинулась к приобретению самого развернутого, не пожалела уж точно. Я не ошиблась с выбором курса это 100%. Развернутые объяснения, постоянная поддержка в чате от кураторов и самой Олеси, а так же девочки с которыми мы вместе были в команде. Если у вас есть первоначальные знания по ПК и какие-то навыки по программам и поисковикам - курс пройдет для вас как по маслу, совсем легко не будет, но уж точно будет просто разбираться в информации и открывать для себя больше, чем даже дают на курсе. Это не просто обучение основам работы с Маркетплейсами, это хорошая психологическая работа над собой, это обучение себя порядку во всем, даже где вам казалось, что можно и не обращать внимание, это азы тайм-менеджмента. И всё это безусловно пригодиться в работе!
Подробнее на Отзовик:
Достоинства:
  1. Хорошо проработанная программа обучения, постоянная связь со студентами, возможность дополнительно к курсу получать информацию у других специалистов других специальностей
  2. Подробнее на Отзовик:
  3. https://otzovik.com/review_13183505.html
Недостатки:
  1. Для меня курс оказался дороговат, я не пользовалась всем функционалом и понимаю, что мне хватило бы пакета с другим объемом и ценником, но это уже моя проблема. Это единственный огорчительный минус.
  2. Подробнее на Отзовик:
  3. https://otzovik.com/review_13183505.html

елизавета
5 апреля, 2022 год
безобразное отношение к людям относится как к товару и вещам продажная женщина

Онлайн-курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO