Ни капли не жалею о приобретенном курсе! - Отзыв об Онлайн курс Олеси Стрельбицкой "От новичка до топ менеджера Wildberries и Ozon"

От Ирина, опубликован 2022-07-20 11:47:17

Ирина 20 июля, 2022 год Я попала на курс после прохождения бесплатного марафона и ни капли не пожалела. Знаете, бывает, что на марафонах спикеры очень настойчиво рекламируют свое платное обучение (купи, купи, купи, купи!). Нет, здесь такого не было. Меня зацепила именно глубина информации, ее подача, а также та энергетика, которую несет Олеся.
Олеся - профессионал своего дела. Она очень легко и понятно объясняла аналитику, отчеты, ранжирование, делилась сервисами, программами и инструментами, необходимыми для работы. Весь материал разбит на отдельные модули, в конце каждого домашнее задание. А в конце недели разборы возникших вопросов в зуме.
В один момент я засомневалась в себе, мол не получается, нужно много времени, я бездарность и тд…Из-за этого пришла ко мне лень-матушка. Но здесь грамотно и четко сработали кураторы. Они «подпинывали» каждый раз, поддерживали, давали советы. Благодаря этому курс я окончила и получила сертификат!
Я благодарю Олесю и ее кураторов. На своем примере они показали и доказали, что если работать (не от слова «отсиживаться»), то все получится.

Онлайн курс Олеси Стрельбицкой "От новичка до топ менеджера Wildberries и Ozon"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO