Хороший курс, Рекомендую!!! - Отзыв об Онлайн курс Специалист по Wildberries Анжелики Бритиковой

От Ольга, опубликован 2023-02-06 01:06:49

Ольга 6 февраля, 2023 год Проходила обучение по курсу Специалист WB у Анжелики Бритиковой. Курс продолжительностью 2 месяца. Обучение проходит на платформе в формате видеоурков, по мимо видео представлено очень много дополнительного материала в разных форматах, а также перед самым началом даны рекомендации по настройке тех программ которые будут необходимы для работы. Доступ к урокам и ко всей информации круглосуточно, а так же самое главное, что предоставлялся доступ в личный кабинет поставщика, в котором можно на практике научиться создавать карточки товаров, отгружать товар, а так же в целом понять принцип работы ЛК. Так же был предоставлен доступ к аналитическим программам.
В конце каждого модуля имеется домашняя работа, которую проверяют кураторы, и если что то не понятно, то все разжевывается до мелочей, вплоть до какую кнопку и как нажать. Так же в общем чате постоянно можно найти нужную информацию.
Обучение мне очень понравилось, спасибо большое Анжелике и девочкам кураторам, а так же все команде!
Достоинства:
  1. Круглосуточный доступ к видеоурокам, много доп материалов, постоянная связь с кураторами!!!
Недостатки:
  1. Нет

Онлайн курс Специалист по Wildberries Анжелики Бритиковой

Бизнес-образование