Курс Татьяны Черных «Специалист по работе с Wildberries» - Отзыв об Онлайн-курс Татьяны Черных "Специалист по работе с Wildberries"

От Гость, опубликован 2022-05-19 10:14:36

Гость 19 мая, 2022 год Добрый день. Хочу рассказать о курсе Татьяны Черных «Специалист по работе с Wildberries». Я увидела рекламу Вконтакте о наборе сотрудниц на ВБ. Почитала, подумала, затем зарегистрировалась на бесплатный 4х-дневный марафон. Мне понравилась подача информации и её глубина. Татьяна полностью завладела моим вниманием. Недолго думая, я решила приобрести курс, хотя цена лично для меня большая.
Хочу отметить платформу, на которой проходит обучение. Уроки можно просматривать в любое удобное время! Обучение состоит из 8 модулей, причем новый модуль открывается каждую неделю. Татьяна рассказывает материал легко, просто и доступно. Под видео есть бонусные материалы , которые помогают еще сильнее углубиться в тему.
В конце каждой недели у нас были групповые созвоны с Татьяной. На них мы разбирали наши вопросы, на которые Татьяна давала развернутый ответ. Очень понравилось, что она приводила жизненные примеры из ее практики. Рассказывала какие ошибки она совершала на начале своего пути.
Особо ценной для меня была практика в ЛК поставщика. Мы разбирали каждую кнопочку, тренировались в создании карточек и поставок. Хотелось бы больше, но понимаю, что на каждый блок выделено определенное время и все 2 месяца тренироваться в кабинете нельзя.
Спасибо Татьяне и ее команде за их труд. Это классный курс, который открыл мне мои новые возможности, как жизненные, так и финансовые.

Онлайн-курс Татьяны Черных "Специалист по работе с Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO