Хорошие базовые знания - Отзыв об Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"

От Абракадабра, опубликован 2022-07-08 23:24:15

4.0
Абракадабра 8 июля, 2022 год В ВК часто мелькала реклама о работе из дома за 5-7 тыс в неделю. Мне стало интересно. Оказалось WB. Для меня эта тема интересная. Прошла бесплатный марафон (очень интенсивно) и сама не поняла как меня уговорили купить в кредит обучение. Обучение интересное, много конкретной информации. Но что мне не понравилось - это идеализация рабочего сценария. Нас не учили как действовать в неидеальных условиях, когда WB не платит деньги, за что штрафуют и много других моментов, которые можно увидеть в чатах поставщиков WB. Пройдя весь курс читаешь вопросы реальных предпринимателей и понятия не имеешь, о чем они там говорят.
Так же не хватило хоть 1й онлайн-встречи с психологом. Так как поддержка профессионала в таком сложном деле очень важна.
P.S. при продаже курса уверяют, что достаточно пары часов в день для работы. Это не правда. Во всяком случае не в начале. Если не готовы хотя бы пол дня сидеть за работой, то это не для для вас.

Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO