Курсы по созданию сайтов от Елены Селецкой. - Отзыв об онлайн курсы Елены Селецкой

От Юлия С., опубликован 2022-03-30 18:07:45

Юлия С. 30 марта, 2022 год Доброго времени суток.
Листая ленту ВК, наткнулась на приглашение участвовать в бесплатном 4х-дневном марафоне по созданию сайтов.
Я вообще далека от этого. Время позволяло, да и любопытство дало о себе знать.
В первый же день марафона была и практика...Наклепали ( клепала -Я, Елена-создавала) одностраничный сайт. Учитывая мои НУЛЕВЫЕ знания по данной теме, результат мне , конечно, понравился. И теперь я ждала,с нетерпением!, следующих дней марафона.
Отдавала себе отчёт, что, если СТОЛЬКО узнала за 4 дня, наверняка есть и много подводных камней, с которыми самостоятельно я точно не справлюсь.Иииии....
Приняла решение пройти 2-месячные курсы в рассрочку, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.
Иллюзий по поводу того, что я сразу найду клиента, не питала. Знала, что это не про меня.

Началось обучение.
Еженедельно открывался новый модуль с видео уроками. Просматривать можно в удобное для Вас время. Но сразу оговорюсь, что продуктивнее уроки просматривать, сидя перед компьютером и выполняя всё поэтапно. Но это тоже не про меня. Я просматривала, когда выпадала свободная минутка. Приходилось пересматривать, ставить на паузы уже за практикой. Но это кому как удобнее. Еженедельно был видеочат с Еленой, где она подробно отвечала на все вопросы в прямом эфире.
Что для меня было важно, так это видео-разборы д/з с рекомендациями, как улучшить свою работу. Также был чат с такими же слушателями курса, кураторами, которые 24/7 приходили на помощь и отвечали, ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВО на ВСЕ вопросы.

Работали в Фигме, Тильде ( стандартные блоки, Zero блоки), Photoshop. Если выполняли работу по референсу, получали бонусы. А кому не нравятся подарки?
По завершению курса научились делать одностраничные сайты, многостраничные, интернет-магазин с уникальным дизайном.
На днях получила сертификат о прохождении курса. Ура!
Это о том, чему научились.

Для меня важно было и эмоциональное состояние.
Не скрою, как качели! Похвалили, крылья растут за спиной. Получала замечания-руки опускались.
Главное - быть честной с собой. Замечания получила-исправляй! Похвалили-молодец!
Хочу сказать, что это как в любом процессе обучения! Главное - результат!

Отдельное спасибо кураторам курса! Александре Брек, Ольге Табачной, и автору курса - Елене Селецкой. Всегда на позитиве, с очаровательной улыбкой и моральной поддержкой.

Для меня 2 месяца пролетели, как один миг. Спасибо за "глоток свежего воздуха" в моей жизни.

Юлия С.
Достоинства:
  1. Видео-уроки, отдельный чат с кураторами курса, видео-разборы д/з, еженедельные видео -консультации, бонусы, ПОЗИТИВ
Недостатки:
  1. Нет

онлайн курсы Елены Селецкой

Сайты