Мы вместе добились моей поставленной цели!!! - Отзыв об Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

От Mariana, опубликован 2020-07-21 12:52:56

Mariana 21 июля, 2020 год На марафоне Матрица стройности я была словно под напутствием старших сестёр!)) Мы вместе добились моей поставленной цели в весе, и закрыли эмоциональные дыры, о которых я даже не подозревала. Пришло осознание, что никакие диеты, LPG, спорт и детоксы не помогут, если сначала не разобраться в себе и не открыть себя заново.
Я поняла, что эмоциональный фон напрямую связан с потреблением пищи. Чем проще - тем лучше стало и в еде, и в голове. Хотела решить задачу: легко и просто избавиться от пяти кг без изнурительных диет. И у нас получилось!
Чистка килограммов также сказалась на зачистке окружения. Как выходили из меня токсины в еде, так и спала пелена, и я увидела токсичных лже-друзей. И моей любимой фразой стала фраза Анны: «Начни с себя!». Также приобрела храбрость говорить нет, и «нет» от других принимать спокойно.
Благодарю Вас, Анна и Оксана. Вы как две мудрые королевы-наставницы, поправили мою корону.

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной