Мой с марафоном матрица стройности! - Отзыв об Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

От Юлия Акимова, опубликован 2021-03-16 10:19:52

Юлия Акимова 16 марта, 2021 год Всегда считала, что похудеть можно только двумя путями и совмещая их - это диета и спорт, но оказалось, что это не совсем так и пути другие существую и это понимание мне пришло на марафоне матрица стройности от Анны Калантерной. И тут весь привычный мир перевернулся, ем по голоду. Самым важным стало то, что как правило я тупо заедала эмоции, те, которые не позволяю себе пережить, а сейчас я перестала это делать и фокусировать свои силы на негативной стороне жизни! Стала более осознанно относится к своему питанию и привыкла есть меньше. У меня появились две самые крутые привычки. Первое-это то, что с утра я выпиваю два стакана кипятка, а на ночь один стакан. Это очищает мой организм. Замечательно, что я перестала просыпаться с утра и бежать на завтрак просто потому что так надо. Без чувства голода. И вторая привычка-это лимфодренаженый танец. Я уже не могу без этого, нереально крутая техника. Марафон помогает разобраться прежде всего в своей голове и мой результат похудение на 4 кг.

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной