Когда многое испробовано!!! - Отзыв об Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

От Yulya Bogatuy, опубликован 2021-04-28 14:49:56

5.0
Оценка автора

Yulya Bogatuy среда, 28 апреля Когда многое испробовано и ничего не помогает начинаешь терять цель! Но друзья не бросают в сложной ситуации и моя подруга рекомендовала пройти марафон матрица стройности! Потому что слышала о нем восторженные отзывы! Не стала особо долго раздумывать и купила участие в марафоне!
Пришла с целью похудеть на 7 кг. Стала стройнее на 6 кг, при этом значительно ушли объемы в талии и животе, чего я не то что не ожидала, а в принципе не ждала такого результата. Главное что я с марафона вынесла что больше не надо, просто не есть, чтоб вес ушел, просто надо есть)))) и при этом оставаться в форме, есть осознанно, с пониманием этого действия!!! Я безусловно довольна собой, несмотря ни на что, я проделала большую часть заданий, хоть очень сильно сопротивлялась. Стало легче принимать решения, и понимать чего я хочу на самом деле. Окружающий мир прекрасен, со всем тем, что есть в нем!! Спасибо)))))

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной