Извечная борьба есть или не есть! - Отзыв об Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

От Наталья М, опубликован 2021-09-21 13:21:50

Наталья М 21 сентября, 2021 год Извечная борьба есть или не есть, была, особенной, дилеммой в моей жизни, пока я не встретила на своем пути, благодаря подруге, марафон матрица стройности!
Марафон - я бы назвала, как увидеть себя на 360 градусов! Стала спокойно относиться к еде. Мне больше не нужно поесть до 18 часов, мне больше не нужно считать калории. Если не хочу есть, не ем. У меня больше нет завтраков, обедов и ужинов. Я ем, когда хочу. Могу вообще первый раз, что-то съесть только к обеду. Раньше хотела не хотела завтракала. Потому что это плотно сидело в мозгу. Благодаря марафону, я услышала свои глубины души, которые раньше игнорировала!! Уверенность в себе настигла меня сама собой и к тому же ушли ненужные люди и ненужные тревоги. Осталось только то, что мне важно. И это круто. Я трачу своё время и энергию только на тех, кто мне важен. Окружающий мир тоже изменился и мне стали попадаться исключительно приятные и умные люди.
Вес изначально стоял на месте, хотя я многое поменяла в отношении, но где то со второго месяца, начала замечать как ремешок застигается глубже и встав на весы осознала, что прогнала 5 кг! О боже - это были неимоверные ощущения! Это марафон в первую очередь личностного роста. Похудение и спокойное отношение к еде - это прекрасный бонус. Спасибо ещё раз за этот ценный опыт. Вы всегда в моём сердце!!

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной