Заработок с нуля на маркетплейсах от Анжелики Бритиковой - Отзыв об Онлайн школа Анжелики Бритиковой

От Mari Bright, опубликован 2022-06-03 17:20:49

Mari Bright 3 июня, 2022 год В начале при прохождении курса была приятно удивлена эфиром с психологом!) И таких эфиров было два! Очень помощь была актуальной, за это Анжелики отдельное спасибо!) Ещё у нас была встреча в том числе и выпускников в ZOOM по теме настройке таргетированной рекламы. Получила много полезной информации, которую смогу применить когда найду своего поставщика, либо можно самой выйти как поставщик на WB, знаний дали достаточно. Связь с кураторами постоянная 24/7 Альбине и Вере огромное спасибо за терпение), с Анжеликой в ZOOM раз в неделю, где отвечала на наши вопросы, даже не по разу заданные, плюс онлайн встречи еженедельные в другой день, т. е. если что-то не спросила при встрече в ZOOM, можно спросить онлайн. Это очень большой плюс! На конец курса вопросов не осталось. В конце обучения получили сертификат))! Всем рекомендую пойти на курс к Анжелике Николаевне Бритиковой! Всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику, после прохождения курса обратная связь остаётся
Недостатки:
  1. Не нашла

Онлайн школа Анжелики Бритиковой

Бизнес-образование