Благодарность за обучение! - Отзыв об Онлайн школа Анжелики Бритиковой

От Моргунова Ольга, опубликован 2022-10-07 23:25:55

Моргунова Ольга 7 октября, 2022 год Выражаю огромную благодарность Анжелике и ее команде. Вы - настоящие профессионалы. Получать новые знания всегда тяжело, но, когда у тебя такие опытные учителя, все невозможное становится возможным. Обучение длилось 8 недель. Очень комфортный период обучения без перегрузов информации и огромной плюс в возможности получать практические знания в тренировочном кабинете. Нам дали не только новые и актуальные знания, но и научили где и как их применить. Нас научили правильно составлять резюме и дали сайты по размещению. Кураторы на связи каждую минуту, чуть ли не по буквам дают все пояснения. За период обучения я нашла поставщика и мне было очень комфортно и уверенно работать, так как всегда была возможность спросить и получить помощь. По каждой теме нужно выполнить домашнее задание, которое проверяют не для галочки. Так что если вы хотите знаний и уже в моменте найти работу, вам точно к Анжелике. А я очень рада, что у меня появилась работа онлайн и я не привязана к месту.
Достоинства:
  1. тренировочный кабинет, доступная информация, легкая подача, обратная связь, домашние задания, полное сопровождение

Онлайн школа Анжелики Бритиковой

Бизнес-образование