Курс Ольги Наумовой помог мне познать себя - Отзыв об Онлайн школа Ольги Наумовой "Трансформация за 60 дней"

От Карина, опубликован 2021-07-23 15:10:09

Карина 23 июля, 2021 год Сложно было понять свои чувства после расставания с парнем. Я думала, что весь мир против меня и совершенно не к кому обратиться. Пожирало чувство одиночества, никчемности. Побоялась идти к психотерапевту, но нашла курсы Ольги Наумовой “Трансформация за 60 дней”.

Программа содержит в себе 8 модулей. На каждом разбирался один из спектров жизни: обида на мужчин, обида на маму, чувство вины, поиск своего предназначения в жизни и т.д. Формат курса была полностью онлайн, каждую неделю Ольга устраивала трансляцию. Изначально мне хотелось проходить курс прямо как-то отстраненно, но закрытая группа с участниками дала наоборот дополнительную поддержку, живое общение, силы и уверенность в себе.

После прохождения мне, и правда, стало легче. Не скажу, что жизнь сразу радикально поменялось, все приходит постепенно, но сейчас я чувствую себя лучше и свободнее от проблем. Спасибо Ольге огромное.
Достоинства:
  1. помог разобраться в себе, удобный формат обучения онлайн
Недостатки:

Онлайн школа Ольги Наумовой "Трансформация за 60 дней"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO