Пять с плюсом! - Отзыв об Онлайн-университет sky.pro

От Tamara Tsvetova, опубликован 2021-08-12 16:33:24

Tamara Tsvetova 12 августа, 2021 год Долго ходила по собеседованиям на вакансию менеджера, везде требуются продвинутые навыки работы с Excel. А у меня опыта работы в этой программе нет, поэтому решила записаться на курсы. Долго искала в интернете, по положительным отзывам выбрала курс "Excel для анализа данных" от Skypro. Курс по времени не длительный и цена меня устроила. Смотрю лекции в удобное время, они в записи, если что-то не поняла, могу посмотреть ещё раз. После каждого урока есть домашнее задание, помогает усваивать теорию. Программа насыщенная, особенно 2 модуль, училась решать сложные задачи. Доступ к урокам остаётся навсегда, если что-то подзабуду, смогу посмотреть ещё раз. Теперь в моём портфолио есть отличная работа по Excel.