Безусловно доволен курсом. - Отзыв об Онлайн-университет sky.pro

От Никита, опубликован 2021-09-21 19:28:54

Никита 21 сентября, 2021 год За 6 месяцев я получил просто огромный объем знаний, благодаря этому, изменил свою жизнь к лучшему.
Начну сначала. Работал программистом в обычной конторе. Можно сказать, пол дня втыкал впустую экран монитора. Увидел рекламу курсов. Зашёл на сайт. Сначала меня не зацепило от слова "совсем". Когда я дошел до списка преподавателей не поверил. Такие спецы ведут какой-то курс. Да не может быть. В итоге меня подкупила фраза: " вам вернут деньги за обучение, если решите отказаться". Здесь я понял, что собственно ничем не рискую. И если не зацепит меня, я уйду.
6 месяцев обучения пролетели на одном дыхании. Преподаватели очень крутые. Конечно, курс новый и чувствуется, кое где заминки. Но это никак не повлияло на самом обучении. К домашкам я относился ответственнее, чем в школе. Ошибки были, не без этого, но я не отчаивался.
После обучения я понял, что потерял много времени. Нужно вкладывать в свое развитие и двигаться вперёд. Я ушел из прошлой работы. Поднял себе планку и уже работаю в крупном холдинге, с доходом в разы больше прежнего. Изменения произошли не сразу. Но курс дал мне мощный толчок и отличную базу знаний.