Рекомендую - Отзыв об Онлайн-университет sky.pro

От Инесса, опубликован 2021-09-23 16:23:40

Инесса 23 сентября, 2021 год Работала в продажах 5 лет. Айти для меня всегда был темный лес, но моя основная работа в определенный момент уже начинала сильно надоедать, я все терпела-терпела, пока не случилось полное выгорание. Уволилась. Какое-то время думала, чем заниматься. Наткнулась в интернете на курсы тестировщика от Скайпро. Вроде сфера совсем не моя, но в продажи возвращаться не хотелось. Было желание освоить что-то новое, мосты были сожжены)) Какое-то время думала, читала описание курса, отзывы. Не кривя душой больше всего меня привлекли средние зарплаты тестировщиков, которые были в 1,5-2 раза больше, чем я зарабатывала в продажах))) Но было банально страшно отдать 60 тысяч и в итоге ничему не научиться)) Через какое-то время после некоторых терзаний решилась. И сейчас я juniоr-тестировщик!))) Сама не верю, но уже месяц с небольшим работаю по новой профессии и мне эта работа действительно нравится. Но что особенно нравится - стабильность. Если в продажах у меня по 60-70 тысяч выходило в успешные месяцы, то сейчас эта моя зп не зависит от сезонности и прочих факторов. Что касается курса, то он рассчитан на 6 месяцев. Тем кто сомневается: даже если вы далеки от айти (так же как я), но есть желание, то идите, не пожалеете!)) Научат от А до Я. Естественно в процессе обучения мне как абсолютному чайнику в теме многие моменты были непонятны (да банально мышление не айтишное))), но благодаря наставнику и тому, что все домашние задания проверяются индивидуально, все быстро усваивалось. Преподаватели говорят на одном с тобой языке, подают материал структурированно, усложняют постепенно и очень понятно объясняют суть. Благодаря этому понимаешь, что тестировщик - не такая уж сложная профессия))) Надежда, Гульшат и Дмитрий, вы лучшие!)) По сути в неделю ты тратишь всего 4 часа на обучение. А по итогу выдается диплом.