Рейтинг букмекерских контор и ставки на спорт - Отзыв о Online-Bookmakers.com (Онлайн Букмекеры)

От Алексей, опубликован 2020-09-04 11:41:45

Алексей 4 сентября, 2020 год Делюсь своим мнением о портале Online-Bookmakers.com, так как давно слежу за этим сайтом. С точки зрения начинающего игрока здесь есть все: детальный разбор каждой букмекерской конторы, отзывы реальных игроков, различные бонусы, акции и конкурсы. Статьи с советами по улучшению вашей игры, а также базовые стратегии, которые сохранят и приумножат ваш банк. Первый шаг в мир ставок я сделал благодаря этому сайту, теперь у меня собственная система и видение игры в букмекерской конторе, но базу все-таки я получил здесь.

Но больше всего мне нравится бесплатные прогнозы, и они реально работают. Я ставлю на футбол и слежу за аналитикой от Ивана Беленцова, так вот, я специально проверил проходимость его прогнозов, за период с 27 июля по 31 августа показатель был около 64%! Если вы не первый день в ставках, вы должны понимать, что это прибыльно на дистанции!

Все рекомендую данный сайт! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!
Достоинства:
  1. Подробные обзоры букмекерских контор
  2. Можно оставить свой отзыв о букмекере и его опубликуют
  3. На сайт заходят представители букмекерских контор и могут отвечать на жалобы пользователей
  4. БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы на спорт с отличной проходимость
  5. Тонна полезной информации по игре в букмекерских конторах
  6. Иногда публикуются инсайды, можно выгодно использовать новость для ставки
Недостатки:
  1. Не хватает статистики по матчам
  2. Не удобно пользоваться сайтом

Букмекерская контора Ubet

bet andreas

tips.ru

Букмекерская контора mostbet

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

ole777