ONZOIL моторное масло отзывы

Оцените ONZOIL моторное масло

Моет двигатель, легко хватает от замены до замены

Игорь 31 декабря, 2023 год
Меняю масло каждые 7500. Мотор кручу иногда до 6000. Под клапанной крышкой чистота. Отличное масло за свои деньги. Ничем не хуже, а в чем то и лучше всяких мобилов кастролов и т.д. Своя чистая база и пакет присадок (Тот который использует евроимпорт).
P.S. Смешно наблюдать как люди льют всякие тотал и кастролы в свои старые авто. Считаю,что лучше лить недорогие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорогое, по допускам
Недостатки:
  1. По качеству нет недостатков

После Onzoil перестал покупать импорт

Вова 29 ноября, 2023 год
У меня дизель, к выбору масла подхожу всегда тщательно. В последнее время понравилось мне Onzoil 5v30. Вибрации снизились, шум двигателя пропал. Надеюсь так будет и дальше, так что продолжаем наблюдение))

белорусский аналог импортным маслам

Evgen 28 ноября, 2023 год
Брал на TIGGO 4, машина была куплена с салона, до этого залито масло Liqui Moly с завода. В общем и целом разницы с ним не заметил(кроме цены, онлайн сравнивал). угара нет, ничего не стучит, заводится стабильно.

Масло неплохое, по приемлемой цене.

Стас 27 ноября, 2023 год
лью Onzoil давно, машина Opel Vectra B. Пробег уже 250 тыс. (масло льется последние 45 тысяч километров) и все хорошо, по интервалу замены - каждые 8 тыс. Для машины с пробегом самое-то. И подделок нет на бюджетные масла вроде этого))

ONZOIL моторное масло

Моторные масла