Берите здесь пельмени, они вкусные - Отзыв об ООО «АПХ “Мираторг”»

От Траскович, опубликован 2019-09-10 09:35:15

Траскович 10 сентября, 2019 год Несмотря на то, что моя жена хорошо готовит, да и я сам готовить люблю, иногда хочется побаловаться магазинными пельменями. Они сейчас вкусные, почти все качественные. Я выбираю с самым простым и понятным составом. Не люблю странные эксперименты, когда в мясо добавляют хмели-сунели или что-то там еще. Для меня по составу хороши домашние пельмени от Мираторга.
Я беру их уже очень давно и довольно часто. Цена на них отличная, часто бывают скидки. Получается за пачку 800 г примерно 250 рублей. Но это по акции. Они калорийные, так что я лично наедаюсь где-то 200-250 граммами.
Тесто, по-моему, много у каких пельменей хорошее, Мираторг в этом плане не отличается. Но у них мне нравится вкус фарша. Он плотное, хорошо жуется, не резиновый. Сколько уже беру ни разу не попадались прожилки или хрящи.
Разварить эти пельмени тоже сложно. Слеплены хорошо и все в пачке целые.
По специям в них гармония, мясо слегка перченое, это чувствуется.
Так что за такую цену отличные пельмени с хорошим составом. Берите, не пожалеете.

ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”»...

Мясная продукция

Петелинка