Домашние пельмени тут огонь - Отзыв об ООО «АПХ “Мираторг”»

От Петя, опубликован 2019-09-10 16:18:01

Петя 10 сентября, 2019 год Мне очень нравятся домашние пельмешки, но если времени лепить нет, то я беру "Домашние" от Мираторг. Внешне они симпатичные, не серые, не белые, а такие желтоватые после варки, очень аппетитно выглядят. Тесто из твердых сортов пшеницы, поэтому не разваривается. Многие жалуются, что тесто все-таки толстовато, но я большая любительница вкусного теста. А оно здесь именно такое, приятно напитывается мясным бульоном при варке.
А бульон после варки получается наваристый, на поверхности плавают кружочки жира. Ни разу пельмени не разваривались - накалываю на вилочку и оттуда вытекает бульон. Перца, соли и лука в фарш добавлено в меру. Но я все равно бросаю при варке листочек лаврушки и горошки перца. Скорее уже по традиции.
Конечно, если дома лепят вкусные пельмешки, то вряд ли мираторговские их заменят. Но когда лень ну или хочется быстро перекусить - то это вполне достойная замена.
Достоинства:
  1. вкус и цвет
Недостатки:
  1. не нашел

ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”»...

Мясная продукция

Петелинка