Душевный магазин и пельмешки такие же - Отзыв об ООО «АПХ “Мираторг”»

От sidunova85, опубликован 2019-09-11 10:28:04

sidunova85 11 сентября, 2019 год Многие производители стараются играть на домашности пельменей. Как будто они разведали секреты моей бабули и теперь лепят также вкусно как она. Я доверчиво покупал разные пельмешки и надеялся узнать этот домашний вкус. В общем, рядом ничего не лежало. И вот последнее, что купил, в общем-то уже ни на что не надеясь - домашние пельмени от Мираторг. И каково было мое удивление, когда они оказались ближе всех по вкусу к бабушкиным! Нет, к сожалению, не один в один, они не дотягивают полностью, но похожи чрезвычайно!
По размеру довольно большие, мяска много, да и тесто вкусное. Только у Мираторг в процентном соотношении мне показалось мяса и фарша 60 на 40. Где 60 - это тесто. Но тесто вкусное, однородное, приятно жуется. Состав фарша тоже как домашний - свинина и говядина, при этом они в меру жирные. Слеплены супер - целыми доходят до тарелки.
Единственно, конечно, что не могу обойти - в упаковке их 800 грамм, ну все уже привыкли к тому, что там не 1 кг, но теперь даже не 900 г! Это, конечно, печалька, но так теперь у всех так что за минус это считать не буду.
Достоинства:
  1. почти как у бабули
Недостатки:
  1. почти без недочетов

ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”»...

Мясная продукция

Петелинка