Никогда сама не начну лепить, пока такие можно тут купить - Отзыв об ООО «АПХ “Мираторг”»

От Ирада, опубликован 2019-09-11 15:37:49

Ирада 11 сентября, 2019 год Всегда хотела попробовать слепить пельмени сама, а сейчас вот и не знаю зачем это делать. Пока на рынке есть вкусные пельмени, то возиться дома смысла просто нет. Домой я всегда беру пельмени от Мираторг, самые любимые - "Домашние". В них два вида мяса, отлично вкус друг друга дополняют. И свинина чувствуется, и говядина. Мясо очень вкусное - нежное, мягкое, сочное, при этом не масса какая-то, а чувствуются кусочки. Фарш приправлен хорошо, лука не много.
Тесто из твердых сортов пшеницы, не разваривается. Приятного цвета, что для меня показатель - когда тесто слишком белое это странно и меня пугает.
Муж говорит, что у пельменей хитрая упаковка - без замка) чтобы сразу все сварить, а не хранить их и не делить на две варки) Так что мы вдвоем в течение дня все съедаем. Первую порцию едим вареной, вторую - обжариваем. "Домашние" вкусные в обоих вариантах.
Достоинства:
  1. Настоящая домашняя вкуснота

ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”»...

Мясная продукция

Петелинка