Норм пельмени за 480 руб - Отзыв об ООО «АПХ “Мираторг”»

От Настена, опубликован 2019-09-12 12:37:40

Настена 12 сентября, 2019 год Парень вчера после работы пришел и притащил 2 пачки пельменей от мираторга, да еще и из мраморной говядины блэк ангус, свари пельмешки говорит мне)) Я даже фотку сделала с фразой красиво жить не запретишь! ;D Для тех, кто не в курсе пельмени стоят в 480 рублей! 480 р за пельмени!!! Я спросила у парня нафига ты их купил?? Он сказал стало интересно что это за пельмени такие дорогущие, мы давно на них в Ленте смотрели, а тут в Мираторге акция была 1+1, поэтому за 2 пачки вышло 480 р.
Короче сварила, попробовали, как по мне, пельмени как пельмени, бабушка с мамой лепят вкуснее)
Из плюсов – тонкое тесто, много мяса, не развариваются, вкусные, сочные.
Из минусов – ну не стоят они 500 рублей за пачку. За 2-ок, нормально.
Парню понравилось, но есть пельмешки не хуже по вкусу и дешевле) 800 грамм, кстати, хватает на 2 полноценных ужина на двоих, так что с точки зрения выгоды – нормально, но все таки лучше на эти деньги мяса хорошего купить и потушить или пожарить))

ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”»...

Мясная продукция

Петелинка