Спасибо компании за все и всем, кто со мной работал! - Отзыв об ООО Басса , заказ дверей

От Ольга, опубликован 2021-01-12 22:22:13

Ольга 12 января, 2021 год Удивлена таким количеством негативных отзывов. То ли мне повезло больше, чем остальным, то ли происки конкурентов, но я осталась довольна сотрудничеством с этой компанией. Не просто довольна, а я рада, что сюда обратилась. Заказывала три двери в однокомнатную квартиру, межкомнатные - в кухню, ванную и комнату. За счет того, что у меня планировка не очень удобная, с дверьми была большая проблема, как их устанавливать, подойдут ли они вообще, куда будут открываться и т.д. Менеджер Анастасия мне помогала во всем разобраться, подобрать варианты дверей, после приехал замерщик, к сожалению не помню имени, все промерял, еще раз с ним во всем убедились, что двери подойдут, но я все равно волновалась, что что-то не получится. В итоге, когда привезли двери все получилось просто идеально. Устанавливали мне долго их, почти целый день, потому что было не просто, но я очень довольна, все получилось удобно - двери открываются, закрываются без проблем, все отлично. И сами двери, кстати, очень красивые, качественные. Спасибо компании за все и всем, кто со мной работал!

ООО Басса , заказ дверей

ООО Басса , заказ дверей

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру