ООО «Биотуалет Всем» отзывы

Оцените ООО «Биотуалет Всем»

Выручают)

Вероника 13 сентября, 2022 год
Рекомендую «Биотуалеты всем», если на вашем дачном участке еще нет уличного душа. Считаю, это просто незаменимая вещь после работы на огороде или в палисаднике. Часто не хочется пачкать ничего в доме после такой работы, так что эти эко-кабинки выручают!

Отличная продукция

Миха 12 сентября, 2022 год
Обращаюсь в Биотуалеты всем уже много лет, так как сотрудники этой компании предлагают очистку выгребных ям по очень низкой стоимости, а всю работу выполняют быстро и без шума, не отвлекая домочадцев. Рекомендую всем заинтересовавшимся!

Мне все понравилось

Pascual Arroyo 12 сентября, 2022 год
Заказал в прошлом месяце несколько туалетов и душевых кабинок. Заказ оформлял на сайте Биотуалеты всем. Пока что товар оправдывает свои ожидания. Ничего лишнего, все работает так, как нужно. Проблем с доставкой также не возникло.

дмитрий 12 сентября, 2022 год
Для своих строительных проектов всегда закупаю душевые и туалеты с сайта «Биотуалеты всем». Во-первых, дешево, во-вторых, качественно всегда. Для работников на стройке – вещь незаменимая и хочется, чтобы все было комфортно.

Хорошая компания

Лиза 9 августа, 2022 год
Как мы раньше жили без услуг «Биотуалеты всем»! Самостоятельно откачать септик практические невозможно. Это занимает много времени и сил. А с помощью компании мы можем навсегда забыть об этом мучительном занятии и наслаждаться чистотой.

Биотуалеты отличные.

Людмила 11 июля, 2022 год
Казалось бы, биотуалеты просты в изготовлении, но не каждый может сделать их достойно. Я нашла нужного поставщика и уже второй раз заказываю для сети АЗС туалеты из «Биотуалеты всем». Сотрудники приезжают и все устанавливают сами. Рекомендую!

Благодарю вас

Андрей 11 июля, 2022 год
Ребята с «Биотуалеты всем» очень порадовали качеством обслуживания. На прошлой неделе заказывали несколько туалетных кабин класса люкс для установки рядом с АЗС для сотрудников и клиентов. Уже все привезли и установили. Выглядит все хорошо посмотрим в деле.

Благодарю вас

Андрей 11 июля, 2022 год

Биотуалеты качественные

Антон 11 мая, 2022 год
Заказывали у компании «Биотуалеты всем» услугу очистки выгребных ям. У нас особой случай, слишком большой объём ямы. Но ребята взялись. Приехали и довольно быстро выполнили свою работу. Очень радует стоимость услуг. В общем, советуем!

Спасибо за качественную работу!

Влад 11 мая, 2022 год
Здравствуйте! От души советуем «Биотуалеты всем». Мы организуем выездные мероприятия и нам заказали установить несколько туалетных кабинок. Мы тут же позвонили ребятам и оформили аренду. Уже не в первый раз) Спасибо за качественную работу!

Спасибо компании Биотуалет Всем за качество товара

Андрей Сивцов 21 февраля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо компании Биотуалет Всем за качество товара и обслуживания. Очень приятные и вежливые ребята работают там, помогают советами, консультируют. Заказывали кабинку для дачи, чтобы не делать там туалет-яму.

Покупали в «Биотуалет Всем» туалетные кабины

Анатолий 21 февраля, 2022 год
Покупали в «Биотуалет Всем» туалетные кабины. Все понравилось, менеджеры помогли определиться с выбором, рассказали разницу между разными кабинами. Качеством тоже остались довольны, пользуемся, поддерживаем в чистоте, все хорошо.

ООО «Биотуалет Всем»

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)