ООО «Биотуалет Всем» отзывы

Оцените ООО «Биотуалет Всем»

Биотуалеты отличные.

Людмила понедельник, 11 июля
Казалось бы, биотуалеты просты в изготовлении, но не каждый может сделать их достойно. Я нашла нужного поставщика и уже второй раз заказываю для сети АЗС туалеты из «Биотуалеты всем». Сотрудники приезжают и все устанавливают сами. Рекомендую!

Благодарю вас

Андрей понедельник, 11 июля
Ребята с «Биотуалеты всем» очень порадовали качеством обслуживания. На прошлой неделе заказывали несколько туалетных кабин класса люкс для установки рядом с АЗС для сотрудников и клиентов. Уже все привезли и установили. Выглядит все хорошо посмотрим в деле.

Благодарю вас

Андрей понедельник, 11 июля

Биотуалеты качественные

Антон 11 мая, 2022 год
Заказывали у компании «Биотуалеты всем» услугу очистки выгребных ям. У нас особой случай, слишком большой объём ямы. Но ребята взялись. Приехали и довольно быстро выполнили свою работу. Очень радует стоимость услуг. В общем, советуем!

Спасибо за качественную работу!

Влад 11 мая, 2022 год
Здравствуйте! От души советуем «Биотуалеты всем». Мы организуем выездные мероприятия и нам заказали установить несколько туалетных кабинок. Мы тут же позвонили ребятам и оформили аренду. Уже не в первый раз) Спасибо за качественную работу!

Спасибо компании Биотуалет Всем за качество товара

Андрей Сивцов 21 февраля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо компании Биотуалет Всем за качество товара и обслуживания. Очень приятные и вежливые ребята работают там, помогают советами, консультируют. Заказывали кабинку для дачи, чтобы не делать там туалет-яму.

Покупали в «Биотуалет Всем» туалетные кабины

Анатолий 21 февраля, 2022 год
Покупали в «Биотуалет Всем» туалетные кабины. Все понравилось, менеджеры помогли определиться с выбором, рассказали разницу между разными кабинами. Качеством тоже остались довольны, пользуемся, поддерживаем в чистоте, все хорошо.

ООО «Биотуалет Всем»

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Средство для стирки Ласка

Спрей для ванны и санфаянса Expel

EXPEL Универсальный гель

Теплоноситель Термагент thermagent