ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting отзывы

Оцените ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting

Я доволен

Олег Ильяшевич 15 февраля, 2023 год
Ребята работают онлайн - и это круто! Не надо никуда ездить, сайт сделан так, что загружаешь документы, оплачиваешь - получаешь результат. Я доволен и всем своим раздал конаткты.

Отличная работа

Андрей Осминин 5 февраля, 2023 год
Хотел бы отметить высокий профессонализм команды юристов. Для ООО "Север" юристы оспорили кадастровую стоимость нашего производственного цеха. Отличная работа, спасибо, процветания!

Работают слаженно и быстро!

Константин 31 октября, 2022 год
Расположение офиса отличное. Команда работает слаженно и быстро!

Удобно

Евгений 28 октября, 2022 год
Нравится онлайн услуги -удобно - загрузил и получил результат - оплатил онлайн. Наконец то такая услуга дошла и до юристов.

Кассация

Леонид 13 августа, 2021 год
Кассацию подавали не зря, вышестоящий суд был на нашей стороне, спасибо профессиональным юристам из этой конторы, благодаря им дело выйграно, хотя времени и усилий потребовалось немало.

Спасибо за консультирование

Евгений 12 августа, 2021 год
Эта компания консультировала мой бизнес по юридическим вопросам. Консультации точные и полные, которые помогали в выборе верной стратегии. Удобно, что юристы всегда на связи и ответы можно получить дистанционно.

Защита авторских прав

Гость 5 августа, 2021 год
Искали адвоката, который помог бы в защите авторских прав. У Бонтекью оказался хороший специалист по данному направлению. Он сумел обеспечить правильное оформление и защиту наших патентов. Теперь другие фирмы больше не используют их без нашего ведома.

Отличные юридические консультации

Михаил 12 июля, 2021 год
В Бонтекью обращался за юридической консультацией по вопросу работы моей фирмы и взаимодействия с контрагентами. Получил подробные ответы на все вопросы. Даже для далекого в юриспруденции человека как я все было понятно.

Сохранил имущество после развода

Максим 4 июля, 2021 год
Адвокаты из Бонтекью помогли мне в разделе имущества с бывшей женой, которая несправедливо хотела отсудить у меня большую часть того, что осталось после брака. Я сумел сохранить даже больше того, на что рассчитывал. Спасибо вашим специалистам.

Хочу поблагодарить юристов компании Bonteq !

Алина Симонова 25 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить юристов компании Bonteq за качественную помощь в решении юридических вопросов. Мы работаем с этой компанией на протяжении двух лет, и всегда нам вовремя оказывали юридическую помощь и в максимально сжатые сроки предоставляли все необходимые документы, много раз помогали составлять претензии к клиентам неплательщикам.
В результате такого сотрудничества мы часто добивались положительных исходов спорных ситуации, несколько раз выигрывали...  Читать отзыв

Закрыли вопрос положительным образом!

Олег 19 октября, 2020 год
Вообще не любитель писать отзывы, но тут та самая ситуация, когда не поблагодарить адвокатов BonteQ, будет просто некрасивым. История на самом деле достаточно банальная. Моя фирма работала по субподряду на одну очень крупную и широко рекламируемую по телевизору компанию (название упоминать не буду). И как финал, после окончания всех работ, а так же подписания акта о приемке, нам никто за...  Читать отзыв

Помогли с вопросом по наследству!

Светлана Малкова 4 сентября, 2020 год
Обращалась к юристам из Bonteq Consulting за помощью, у меня был вопрос по наследству. В юридических моментах я не сильно подкована, нужно было чтобы кто-то объяснил какая часть имущества мне принадлежит по закону. У нас умерла бабушка и оставила трехкомнатную квартиру, завещания и дарственной не было. Я засомневалась, потому что сестра сказала что квартира достается ей, так как она ухаживала...  Читать отзыв

ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы