ООО ЭК ГРИФОН отзывы

Оцените ООО ЭК ГРИФОН

Сотрудничество на 100 % отличное

Захар 26 мая, 2023 год
Я очень доволен и наша организация, что именно с этой фирмой мы решили сотрудничать. Надёжные, обязательные!

Надёжный подрядчик

Фёдор 11 мая, 2023 год
Прекрасное сотрудничество. Компания очень себя зарекомендовала. Полностью довольны.

Отличная компания

Олеся 27 апреля, 2023 год
Приятно сотрудничать с такой компанией! Отличный, обязательный партнёр. Мы очень рады.

Идеальный застройщик каких поискать

Глеб 3 апреля, 2023 год
Очень хорошая компания, зарекомендовавшая себя. Оценка- отлично.

Не к чему придраться

Олег 30 марта, 2023 год
Подрядчик хороший, нет никаких нареканий. Работать приятно что и говорить.

Отличный партнер

Анатолий 12 марта, 2023 год
Сотрудничаем долго и будем продолжать. Прекрасно выполняют свои обязательства. Мы довольны.

Партнер хороший

Михаил 19 февраля, 2023 год
Длительное время сотрудничали с Грифоном. Хорошая надёжная компания. И ценности нам их близки. Отлично.

Нравится работать

Данила 4 февраля, 2023 год
Хорошая компания. Мне все нравится, работы много, филонить не приходится. Но зато условия хорошие и зарплата. Стабильность важнее!

Хорошее место

Алёна 20 января, 2023 год
Пару недель назад устроилась. Хорошее место, коллеги отличные. Супер!

Отличный партнер

Семён Николаевич 4 января, 2023 год
Довольны сотрудничеством с этой компанией! Надёжные, исполнительные добросовестный.

Отлично

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
Очень доволен работой. Всем бы такое начальство. На работу хожу с удовольствием!

Хорошая компания

Родион 26 ноября, 2022 год
Дружный коллектив, прекрасные условия труда. Работа есть, а это самое главное особенно в нынешнее время!!!

Доволен работой в компании

Кирилл 17 ноября, 2022 год
Работаю в этой компании уже полтора года. За это время все устраивает. Условия труда отличные, работа есть, бывают премии. Так что все прекрасно.

Хороший работодатель

Александр 22 октября, 2022 год
Работой в этой компании доволен. Работы много, халтурить не приходится. Выплаты своевременные, все супер!

Надёжный партнёр

Антон 7 октября, 2022 год
Сотрудничаем уже достаточно давно. Могу сказать, что это более чем надёжный партнёр, каких ещё поискать надо было. За все время нашего сотрудничества не было никаких проблем.

ООО ЭК ГРИФОН

Застройщики