ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса отзывы

Оцените ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса

Все отлично

Антон 22 февраля, 2023 год
Покупал завод. У меня было много вопросов по проверке финансовых показателей и прибыли бизнеса. Не все было прозрачно, но Александр (представитель Гудвилла) разобрался сам в цифрах, и помог мне понять. Спасибо, что наглядно все показал. Их адрес: г. Москва, метро Белорусская. Антон
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное качество обслуживания

Гость 12 октября, 2022 год
Юрий из Гудвилл бесплатно сделал мне документы для открытия ИП салона, все доходчиво объяснил и показал. Зайдите на их сайт продам-бизнес.рус и почитайте актуальные объявления по продаже бизнеса. Возможно, и вам что-то приглянется.
Достоинства:
  1. Быстро и надёжно!
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов

Отличное качество обслуживания

Алексей 20 ноября, 2021 год
Недавно продавал цех по обработке изделий из металла. Мои самостоятельные попытки найти покупателя не привели к результату, поэтому обратился в Гудвилл, на сайт prodam-biznes.ru. Брокер Александр помог ловко и быстро найти такого же, как и я увлеченного производством человека, который купил цех. Еще раз спасибо за оперативность!
Достоинства:
  1. Все сделали за меня)
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличная компания

Айк 4 августа, 2021 год
Купил с помощью Гудвилл пищевое производство в Москве. Отличный, эффективно работающий бизнес! Я доволен! Спасибо брокеру Александру за то, что грамотно провел сделку. Всё четко и по делу, без воды и лишней траты времени. Достаточно быстро с их помощью нашел то, что искал. Обращался в офис Гудвилл у метро Белорусская.
Достоинства:
  1. Много

Абкерим 5 мая, 2021 год
Нужно было быстро купить столовую по хорошей цене, но из налоговой вернули документы на регистрацию юрлица. Сказали, что какая-то ошибка. Стал искать специалистов по сделкам с бизнесом и нашёл компанию Гудвилл. Приехал на Белорусскую в их офис и ребята не только помогли с регистрацией, а довели до заключения договора с продавцом. Очень благодарен!

Абкерим 5 мая, 2021 год

“Рекомендую бизнес-брокеров Гудвилл с их ответственным и должным отнош

Гость 11 февраля, 2021 год
Больше пяти месяцев сам пытался продать столовую в Москве - безрезультатно. Когда просто опустились руки и из-за непорядочных людей чуть не лишился права аренды, знакомый порекомендовал обратиться в Гудвилл к брокеру Мартину. Он отлично провел сделку, спасибо!
Егор
Достоинства:
  1. брокеры работают на высшем уровне,...
Недостатки:
  1. нету

ГУДВИЛЛ помогает собственникам продать, а инвесторам купить бизнес

Александр 11 февраля, 2021 год
Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы – соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление на нашем сайте. ГУДВИЛЛ покупает и продает все виды фирм...  Читать отзыв

ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA