ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса отзывы

Оцените ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса

Абкерим 5 мая, 2021 год
Нужно было быстро купить столовую по хорошей цене, но из налоговой вернули документы на регистрацию юрлица. Сказали, что какая-то ошибка. Стал искать специалистов по сделкам с бизнесом и нашёл компанию Гудвилл. Приехал на Белорусскую в их офис и ребята не только помогли с регистрацией, а довели до заключения договора с продавцом. Очень благодарен!

Абкерим 5 мая, 2021 год

“Рекомендую бизнес-брокеров Гудвилл с их ответственным и должным отнош

Гость 11 февраля, 2021 год
Больше пяти месяцев сам пытался продать столовую в Москве - безрезультатно. Когда просто опустились руки и из-за непорядочных людей чуть не лишился права аренды, знакомый порекомендовал обратиться в Гудвилл к брокеру Мартину. Он отлично провел сделку, спасибо!
Егор
Достоинства:
  1. брокеры работают на высшем уровне,...
Недостатки:
  1. нету

ГУДВИЛЛ помогает собственникам продать, а инвесторам купить бизнес

Александр 11 февраля, 2021 год
Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы – соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление на нашем сайте. ГУДВИЛЛ покупает и продает все виды фирм...  Читать отзыв

ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса

ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса