Помогли! - Отзыв об ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

От Зинаида Владимировна, опубликован 2019-03-14 12:21:24

Зинаида Владимировна 14 марта, 2019 год Давно я не обращалась к врачам. Последнее время окончательно разочаровалась в нашей медицине и лечилась народными методами. Но недавно прихватило сердце. И не просто, как раньше, кольнуло и все, а прям серьезно так стало плохо. Я тут же позвонила в сыну, тот в скорую.
В общем, отвезли в больницу, полечили недельку и выписали. Гипертония, говорят, не та болезнь, что бы тут месяцами пролеживать. Кризис миновал, пейте таблетки каждый день. Всю оставшуюся жизнь.
А я вот оттуда вышла и думаю: «А сколько её осталось то, этой жизни?» Сын, заметив моё настроение, сказал, что мы едем в платную клинику.
Все мои возражения «дорого», «да уже отпустило» не принял категорически. Отвез он меня в Мед центр Все врачи. Доктор сразу сказал, что сердце – дело серьезное, нужно расширенное обследование. Все процедуры и анализы сделали на следующий день. Доктор сказал, что анализы не очень хорошие, что-то там повышено, что-то понижено, но это все можно вылечить. Просто нужен комплексный курс лечения.
Назначил лекарства, нутрицевтики, а также посоветовал посещать тренинги (именно посоветовал, не заставил). Мы с сыном посовещались и решили, что мне это будет полезно. А то я совсем дома перестала радоваться жизни.
И я не знаю теперь, кого благодарить в первую очередь – кардиолога, психотерапевта, сына или еще кого за то, что я буквально вернулась к жизни. Но одно могу сказать точно, не попади я в Мед центр Все врачи, так бы и осталась бабушкой, у которой болезнь старость. А здесь меня вылечили и научили смотреть, прежде всего на себя, совсем по-другому.
Достоинства:
  1. помогли справится с болезнью
Недостатки:
  1. их нет

Елена Владимировна
14 марта, 2019 год
Ой, какой же Ваш сын молодец, не оставил Вас больную, денег не пожалел. Я давно хочу провести диагностику организма, но никак не определюсь с клиникой. Здесь отдельно каждый орган проверяют?
Зинаида Владимировна
14 марта, 2019 год
Отдельно каждый орган проверить могут на УЗИ или МРТ. А так там проводят именно обследование расширенное организма в целом. Как объяснил доктор, так они видят общую картину, ведь то же сердце может болеть из-за стресса, переживаний, а может из-за защемления нерва. Мы то не может конкретно объяснить, как болит.
Елена Владимировна
15 марта, 2019 год
Вот я хочу именно комплексно посмотреть. А то чувствую себя неважно, но не знаю к какому врачу пойти, что-то конкретное не беспокоит.
Зинаида Владимировна
15 марта, 2019 год
Тогда Вам точно сюда. Здесь большинство клиентов с общим недомоганием. И всем ставят правильные диагнозы, я пока лечилась, со многими поговорила.

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

Медицинские центры