Все Врачи - Отзыв об ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

От Алевтина, опубликован 2019-03-29 10:54:55

Алевтина 29 марта, 2019 год Скорее всего из-за того, что мало двигалась, плюс неправильное питание, за 5 лет у меня появились 25 лишних килограмм веса и я просто обросла жиром. Не надеясь уже ни на что, ни на собственные силы, ни на специалистов, которые тщетно пытались вернуть мне прежнюю форму, я решила обратиться за помощью в ООО медицинские центры Все Врачи.

Инициатором моего похода в это мед. учреждение стала подруга, которой, в свое время, в клинике тоже помогли похудеть. Она мне без устали твердила, что у них прекрасная методика похудения, которая дает отличные результаты. Но мне и без слов было понятно, что клиника хорошая, потому что перед моими глазами стояла совсем не та неповоротливая как раньше бабенка, а похудевшая шикарная дама.

Пример подруги вселял в меня надежды и уверенность в том, что именно здесь мне помогут. И вот, исходя из своего положения в почти 80 кг, я решилась и приехала в центр. Как результат: на индивидуальной программе уже три с половиной месяца. За это время я потеряла целых 13 кг. Но не думайте, что это далось мне легко. Я прошла через ежедневные занятия (выходные только суббота и воскресенье) с тренером в спортзале. Иногда мне казалось, что спорт, это вообще неподъемная ноша для меня.

Не менее легко, поначалу, мне далась и коррекция питания... Но несмотря на все трудности я в точности исполняла и исполняю все предписания доктора. Уже прошла курс психокоррекции пищевого поведения, на подходе курс телесной психологии.

Так что уже сегодня я с уверенностью могу утверждать, что диетолог в клинике Все Врачи реально профессионал своего дела. Да, первое время все давалось тяжело, но благодаря его психологической поддержке и мотивации, я справилась с трудностями. К слову хорошо сейчас, подсчет килокалорий и другие методики, дошли до автоматизма и уже не кажутся мне такими неразрешимыми. Но главное, я вижу результат, это вселяет надежду и уверенность в себе, что в свою очередь дает силы двигаться вперед.

Я прекрасно понимаю, что всего лишь на полпути к своей цели. Но факт того, что килограммы уходят, говорит о многом.

Полина
31 марта, 2019 год
А я никак не могу похудеть... И вроде бы как и питаюсь правильно и спортом занимаюсь, а жировая прослойка никуда не исчезает(( Плюс ко всему еще и целлюлит по всему телу...
Алевтина
1 апреля, 2019 год
Ой, о целлюлите забыла рассказать. Его мне убирают специальным массажем тут же в клинике. Эффект реально есть. На ноги раньше без слез не взглянешь, сейчас картина куда веселее стала. Дома, сложа руки и жалея себя, я бы точно таких результатов не достигла.

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

Медицинские центры