Результат отличный. - Отзыв об ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

От Ольга Сергеевна, опубликован 2019-04-15 13:19:39

Ольга Сергеевна 15 апреля, 2019 год Информацию о центре Все врачи нашла в интернете и твердо решила-пойду туда! Но все время меня что-то останавливало. То денег не хватает, то времени. А иногда вообще накатывало-ой, да и не такая уж я большая, итак сойдет. Но все же поворотный момент случился и никакие отговорки уже не помогали. Начали болеть суставы от такой нагрузки, спина ныла практически не переставая. Я не высыпалась ночами, потому что трудно было найти удобную позу, чтобы ничего не болело. С желудком проблемы были, конечно, сколько ж в него можно всякой гадости пихать. Вот от всего этого мне стало очень неуютно. А что же дальше будет, если сейчас я себя так гадко чувствую? Все, с того момента звезды наконец сошлись и я записалась на прием. Врач, к которой я попала, меня подробно расспросила о самочувствии, осмотрела и твердо сказала, что мне помогут. Что все проблемы мы преодолеем вместе и здоровье мое ко мне вернется. С того момента я почувствовала, что больше не одна. Для начала сдала анализы и прошла УЗИ, так сказала врач. Что удивило-анализы аж на 77 показателей. Я и не знала, что такие бывают. Забегая вперед, скажу, что анализы я еще потом несколько раз сдавала, чтобы врач могла в динамике посмотреть мои показатели и при необходимости скорректировать лечение. Для успешной борьбы мне назначили комплексное лечение. Составляющих много, но лично мне больше всего нравятся некоторые, о которых и хочу подробнее рассказать. Первое-это прессотерапия. Используется для оздоровления лимфатической системы. Это очень приятно, как будто одновременно тебя массируют несколько человек, я даже засыпала пару раз на сеансе. Еще мне нравятся групповые тренинги по психосоматике. Очень важно знать, что ты не одна такая, что ещё кто-то борется с собой также, как и ты. А самое замечательное-безлимитные занятия фитнесом на время лечения. время посещения зала не связано с определенным часом и можно хоть весь день заниматься, если время есть.) Результаты меня уже очень и очень радуют, даже окружающие начали замечать мои изменения. И это ещё не предел! Всем большое спасибо за прочтение. Верьте в себя и доверяйте свое здоровье только специалистам!

Полина
15 апреля, 2019 год
Приятно было читать. Я очень за вас рада, так держать! Скажите, а клиника Все врачи только на снижении веса специализируются? Или там разные врачи?
Ольга Сергеевна
16 апреля, 2019 год
Спасибо, мне приятно, что вы прочли. Нет, клиника широкопрофильная, врачей очень много и разных направленностей. Даже узкоспециальные врачи есть.

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

Медицинские центры