Медицинский центр Все Врачи - Отзыв об ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

От Янина, опубликован 2019-09-13 11:26:23

Янина 13 сентября, 2019 год Медучреждений по Москве сейчас наоткрывалось немерено. Вот только жаль, что качество услуг от этого не улучшилось. И выводы такие я делаю исходя из собственного опыта. Поначалу я возлагала большие надежды на докторов государственных поликлиник, потом, когда поняла, что желаемого результата не получу, мои скитания продолжились в частных клиниках. Но результат был тоже(((, что бы я не делала, какие большие физические нагрузки не испытывала, как бы не голодала, мой вес оставался неизменным 88,5 кг и это при росте 162 см.

В клинику Все Врачи пришла без особой надежды, пришла уже, скорее, от безысходности и по большей части потому, что муж настоял. Ему, видите ли, сотрудница порекомендовала этот центр как лучший из лучших. Сегодня за настойчивость я очень благодарна супругу, а его знакомой я даже презентик организовала. Ведь именно с посещения клиники Все Врачи начался мой путь к нормальному и, главное, стабильному весу. И, как оказалось, мой лишний вес, это совсем не следствие моего гастрономического пристрастия, просто гормональная система дала сбой. Я поначалу испугалась таких выводов докторов, думала, что лечить меня сейчас начнут гормональными препаратами, но подход у специалистов клиники совсем другой.

Меня сразу предупредили, чтобы я не ждала мгновенных результатов и скорее всего одного курса лечения (это 3 месяца) будет недостаточно. Но меня заверили, что за полгода мой вес будет уже находиться в пределах нормы.

Основой моего лечения служили нутрицевтики. Но кроме этого трижды в неделю я наведывалась в клинику на занятия общей физической подготовки и в первый месяц с начала курса лечения я прошла тренинг психокоррекции пищевого поведения.
Моим лечением занимались сразу 2 доктора - терапевт и диетолог. Каждый из них в процессе лечения вносил свои коррективы в мою терапию. Такой комплексный подход к решению проблемы, дал положительный результат - сейчас мой вес равен 61 кг, чему я безумно рада.

Так что, девочки и мальчики, если у вас имеются проблемы с лишним весом, знайте: в клинике Все Врачи вам помогут избавиться от лишних килограммов и я тому доказательство.

Екатерина
15 сентября, 2019 год
Если диагноз был поставлен правильно и так же правильно проведено лечение, а об этом говорят факты, то совершенно не стоит переживать о том, что лишние килограммы опять нарастут. 2,5 месяца это еще не срок, но если за это время вы не поправились, вероятней всего так и останетесь с этим весом.
Ольга
14 сентября, 2019 год
Очень бы хотелось обсудить тему веса с вами еще через полгодика. Говорят, те, кому помогли похудеть доктора, потом очень быстро опять вес набирают.
Янина
15 сентября, 2019 год
У меня только 2,5 месяца прошло, пока вес стабильный. Коллега мужа (дама, которая и посоветовала нам клинику Все Врачи) утверждает, что за 8 месяцев и грамма не набрала.

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

Медицинские центры