ООО Московский Центр Права отзывы

Оцените ООО Московский Центр Права

Распил имущества, мои интересы соблюдены

Татьяна 16 октября, 2021 год
Пилили имущество, у мужа пила острее, но я юриста наняла, он быстро затупил пилу мужа. Рекомендую, дамы))

Если есть хороший юрист, то это уже залог успеха в любом почти деле

Эля 14 октября, 2021 год
Наследство вроде и не нужно, но и не бросишь, а есть еще мега неприятные родственники. Юрист мне был нужен и я довольна им, в теме человек и не на понтах, номальный такой юрист.
Достоинства:
  1. опыт, стоимость услуги, результативность

Рекомендую фирму

Илья А. 10 октября, 2021 год
Претензию составить да без проблем, договорчик написать - да в два счёта, отличная юридическая фирма. Всем рекомендую

Помогли разобраться с банком

Саша 2 сентября, 2021 год
Ситуация была такая: банк в грубой форме требовал вернуть автомобиль в залоге за просрочку платежей, при этом выплаты шли, но с задержками (около 2 месяцев). С помощью юриста этой фирмы удалось вразумить банк, звонки прекратились, я выплачиваю кредит.
Достоинства:
  1. помогают

Помогают

Оксана 25 августа, 2021 год
Помогли с банкротством фирмы, все прошло легко и без косяков, не зря эту фирму и юристов, в ней трудящихся, мне так настоятельно рекомендовали в свое время, вот, представился случай познакомиться.

Грамотные юристы

Илья 3 августа, 2021 год
Юристы все грамотные как на подбор. Есть с чем сравнить. До этого пару раз обращался в другие фирмы, деньги хотят сразу, а работать потом не хотят. Тут же все четко, видна заинтересованность.

Помогли!

Лариса 13 июля, 2021 год
Муж гад хотел отсудить у меня половину бабушкиной дачи, мол он много сил и денег вложил в нее (на деле бухал там и развлекался в основном). Отличная работа юристов этой фирмы помогла сохранить то, что принадлежит мне и моей семье!!! Девушки, будьте внимательны при выборе мужиков!
Достоинства:
  1. помогли сохранить имущество
Недостатки:
  1. не бесплатно, конечно

Нацеленность на результат

Николай 23 мая, 2021 год
Нормальные юристы, с нормальный прейскурантом и нацеленностью на результат, для нас они как находка были.

Юрист душка

Мария 19 мая, 2021 год
Юрист душка, взял на себя всю грязную работенку по общению с моими родтственничками, процесс полегче, меня они не воспринимали. Дело в мою пользу пошло, на на 100 5, но все же я довольна

Бракоразводный процесс

Ангелина 5 апреля, 2021 год
Я была в браке с гражданином Болгарии, детей не было, собственность, купленная в браке была. Мне нужно было помочь в оформлении развода, сестра нашла юриста, мы с ним созванивались и после некоторых усилий все было оформлено, раздел имущества не совсем, как я хотела произошел, но все в рамках закона. Домой я тоже беспрепятственно вернулась.

Переоформление жилой кв в нежилое помещение

Михаил 17 марта, 2021 год
Нужно было переоформить квартиру бабушки на первом этаже под продуктовый магазин. Такой вопрос самостоятельно не решить, поэтому выбрали компанию Московский Центр Права. Специалист Никита Михайлович нам подготовил и оформил необходимые документы. Все получилось.

Проверка юридической чистоты авто

Елена 6 января, 2021 год
Проверяла юридическую чистоту авто, в этом вопросе помогал юрист из этой компании. Быстро, четко все сделал, машина чистая, успела ее хватануть. Сомнения возникли по причине того, что продавец вызвал недоверие, все ок, но лучше перебдеть.

Юрист помог доказать, что я выплатил кредит

Алекс 30 декабря, 2020 год
Ситуация была неприятная и непонятная мне, дело в том, что ко мне пришел кредитор по расписке, с которым мы месяц назад рассчитались. Только с помощью юриста из этого Центра я смог объяснить человеку и доказать, что мы в рассчете и его явно мошеннический план не пройдет.

Помогли восстановить справедливость и получить положенное

Светлана Владимировна 4 декабря, 2020 год
Мне положены бесплатные лекарства, но в полном объеме я их не получаю, для того, чтобы добиться правды обратилась к юристу Московского центра права. Его вмешательство было результативным, все лекарства были выданы, потраченные мной средства возвращены.

Выручили очень

Константин 19 ноября, 2020 год
Нужна была помощь в вопросе по дтп, юрист подсказал, как нужно действовать и что делать и говорить. Благодарю за помощь, очень и очень выручили меня.

Спасибо

Галина 6 ноября, 2020 год
Помощь в деле наследования, полученная от юриста Анжелы Юрьевны, оказалась ключевой, без нее я бы не справилась и все пошло бы не так удачно. Она молодец, несмотря на то, что молодая, она хваткая и обладает всеми необходимыми качествами. Общаться с ней было комфортно, наблюдать за работой приятно.

докризисные расценки

Иванна 3 ноября, 2020 год
В этой фирме отличные юристы, с двумя за два года удалось пообщаться, все опытные и помогли нам хорошо. Что характерно, расценки у них еще докризисные.

Без юриста я бы пропала

Ольга 29 октября, 2020 год
Застройщик у нас начал банкротиться и я решила по быстрому расторгнуть договор и вернуть деньги. По-быстрому не получилось, вообще не так как планировала вышло, но все же возврат денежных средств был произведен. Без юриста я бы пропала. Спасибо за работу, за то, что помогли вернуть мои кровные. В итоге взяла квартиру на вторичном рынке, так надежнее, опять же это было...  Читать отзыв

По земельному вопросу проконсультировали и помогли

Сергей 27 октября, 2020 год
Обращался к Никите Михайловичу по земельному вопросу, полученная консультация мне помогла, понял в каком направлении двигаться и какие доки нужны. После еще раз обращался к юристу и он ездил со мной в налоговую, тоже оказалось полезным его присутствие, он все доки проверил, мне так было спокойнее.

Спасибо за помощь

Ольга Анатольевна 15 сентября, 2020 год
Договорная работа и переписка с гос. структурами в нашей фирме лежит на плечах юриста из Московского центра права. Я как руководитель считаю, что нам очень повезло с юристом, Николай Романович умеет решать вопросы.

Юрист для разовых поручений для фирмы

Зурия 12 сентября, 2020 год
Долго искала юриста, который был оказывал разовые услуги моей фирме, помогал в составлении документов и был бы полезен. Знакомый посоветовал Никиту Михайловича, вот с ним мы активно второй месяц работаем. Человек ответственный и юрист умный, я очень рада, что сотрудничаем с ним.

Юрист - помощь в сложном деле

Светлана 25 августа, 2020 год
Нужно было разделить ипотечную квартиру, купленную с использованием средств материнского капитала, смогли только с юристом придти к единому мнению. Юриста нашел бывший, думал, что он там в его пользу что-то сделает, а юрист отличный из Московского центра права, он все по закону сделал и умело смог урезонить бывшего.

ООО Московский Центр Права

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы