ООО "НПО НОВОТЕХ" отзывы

Оцените ООО "НПО НОВОТЕХ"

НПО Новотех директор Багаев Семен

Гость среда, 29 июля
НПО Новотех, zavodopor точка com директор везде один Багаев Семен, находится в ревде, ИНН 6684028147 Дата регистрации 11.05.2017 Среднесписочная численность 3 сотрудника (2019) Багаев Семен Сергеевич Доля: 10 000 руб. (100%) ИНН: 662706437560 Финансы Выручка 34 млн руб. за 2019
Делайте выводы господа

Качественно и быстро

Олег 1 июля, 2020 год
Качественно и быстро! Вот что могу сказать о данной компании – заказывали круглые опоры с покрытием эмаль. Быстрая обратная связь с клиентом, быстрая доставка и изделие очень качественное. 10 из 10 ставлю уверенно! Менеджеру отдельное спасибо: всё подсказали, помогли с выбором количества опор и покрытия.

В общем от качества опор одни положительные эмоции.

Павел 16 июня, 2020 год
Заказали большой партией. Переживали, что возникнут проблемы с доставкой, но менеджер контролировал весь процесс и по каждому шагу нас уведомлял!

Давно искали отличные уличные светодиодные светильники

Валерий 11 июня, 2020 год
Давно искали отличные уличные светодиодные светильники.Решили заказать парочку таких на пробу.Заявку обработали быстро и оператор с нами связался и обсудил остальные делали.Товар пришел дней через пять,в сохранности.Теперь и фонарик не нужен стал,светит ярко и лампа долго держит. Рекомендую

Решил заказывать в НПО НОВОТЕХ

Олег 11 июня, 2020 год
Решил заказывать в НПО НОВОТЕХ, потому что и ассортимент большой, и цены вменяемые, без дополнительных накруток. На сайте смотрел продукцию. Более предметно уже разговаривал со специалистом компании. Со мной общались вежливо, приветливо. Дали грамотную консультацию по делу, все подробно и спокойно объяснили

ООО "НПО НОВОТЕХ"

Бизнес