ООО "НПО НОВОТЕХ" отзывы

Оцените ООО "НПО НОВОТЕХ"

Советую,хорошо работают!

Евгений 15 марта, 2021 год
Отличная работа менеджеров, все было выполнено в сроки, ответ предоставляют очень быстро и точно, ребята, вы молодцы, особенно хочу поблагодарить Александра, все бы так работали.

Отлично работают ребята,рекомендую!

Сергей 26 февраля, 2021 год
Спасибо за оперативную доставку светильников парковых. Привезли в оговоренный срок. Все четко, организованно, профессионально. Буду сотрудничать и в будущем. С уважением, Цулыгин Сергей Алексеевич.

Хорошее качество опор, очень вежливые менеджеры.

Артём 2 февраля, 2021 год
Приятно было работать с ними, менеджеры, прямо так и напрашивается слово " дрессированные" ( уж простите)! Я в хорошем смысле, вот умеют работать так, чтобы клиент бы доволен. Опоры подобрали, всё расписали подробно, подобрали доставку по карману. Единственное, пришлось ждать дольше, чем договаривались на 3 дня. За это одну звезду всё-таки сниму.

Отличные опроры, качество "огонь"

Виктор Колесников 25 января, 2021 год
Заказали партию прожекторных опор, качеством очень довольны, сделали скидку 10%, заказ был большой,поэтому сумма довольно ощутима. Единственное, немного задержали доставку, хорошо, у нас не "горели" сроки. Надеюсь впредь, такого не повторится. Планируем заказывать ещё.

НПО Новотех директор Багаев Семен

Гость 29 июля, 2020 год
НПО Новотех, zavodopor точка com директор везде один Багаев Семен, находится в ревде, ИНН 6684028147 Дата регистрации 11.05.2017 Среднесписочная численность 3 сотрудника (2019) Багаев Семен Сергеевич Доля: 10 000 руб. (100%) ИНН: 662706437560 Финансы Выручка 34 млн руб. за 2019
Делайте выводы господа

Качественно и быстро

Олег 1 июля, 2020 год
Качественно и быстро! Вот что могу сказать о данной компании – заказывали круглые опоры с покрытием эмаль. Быстрая обратная связь с клиентом, быстрая доставка и изделие очень качественное. 10 из 10 ставлю уверенно! Менеджеру отдельное спасибо: всё подсказали, помогли с выбором количества опор и покрытия.

В общем от качества опор одни положительные эмоции.

Павел 16 июня, 2020 год
Заказали большой партией. Переживали, что возникнут проблемы с доставкой, но менеджер контролировал весь процесс и по каждому шагу нас уведомлял!

Давно искали отличные уличные светодиодные светильники

Валерий 11 июня, 2020 год
Давно искали отличные уличные светодиодные светильники.Решили заказать парочку таких на пробу.Заявку обработали быстро и оператор с нами связался и обсудил остальные делали.Товар пришел дней через пять,в сохранности.Теперь и фонарик не нужен стал,светит ярко и лампа долго держит. Рекомендую

Решил заказывать в НПО НОВОТЕХ

Олег 11 июня, 2020 год
Решил заказывать в НПО НОВОТЕХ, потому что и ассортимент большой, и цены вменяемые, без дополнительных накруток. На сайте смотрел продукцию. Более предметно уже разговаривал со специалистом компании. Со мной общались вежливо, приветливо. Дали грамотную консультацию по делу, все подробно и спокойно объяснили

ООО "НПО НОВОТЕХ"

Бизнес