Хорошая компания профессионалов - Отзыв об ООО "Общество защиты прав"

От Лидия Буранова, опубликован 2020-01-16 15:21:43

Лидия Буранова 16 января, 2020 год Случилось так, что на рынке у меня украли сумку с важными документами и внушительной суммой денег. Я сразу же вызвала полицию и написала заявление. Спустя две недели никаких сдвигов в деле не было и я решил разобраться к юристу за консультацией. В офисе меня принимала Анна Юрьевна, она выслушала мою проблему и решила помочь. Мы вместе с юристом пошли в правоохранительные органы и Анна начала выяснять, почему не работают по моему делу. Оказалось, что полиция даже не просмотрела видеокамеры на рынке и не опросила свидетелей, всем этим, пришлось заниматься юристу. Собственно говоря, она за полицию и грабителя нашла. По итогу правоохранители все таки задержали злодея и изъяли у него мои вещи(слава Богу, что он не выкинул).

ООО "Общество защиты прав"

ООО "Общество защиты прав"