ооо партнер строй отзывы

Оцените ооо партнер строй

Быстрая помощь с работой

Рустам 23 мая, 2023 год
Суперская возможность без лишней заморочки найти работу. Данная кампания сама по себе уже хороший работодатель и вакансий на выбор достаточно что многие специалисты найдут для себя что-то. Я сам уже несколько недель как вышел на работу и с коллективом знаком уже, все отлично рекомендую

Спасибо Партнер строй!

Гость 22 мая, 2023 год
Спасибо Партнер строй! Вы делаете хорошее дело, помогаете людям ;)

Партнер строй отзыв

Гость 18 мая, 2023 год
Кадровое агентство, с которым я работаю в настоящее время, является лучшим из всех, с которыми я когда-либо имел дело. Оно предоставляет нам профессиональную помощь в поиске и подборе кандидатов, которые соответствуют нашим требованиям и стандартам.
Сотрудники агентства всегда готовы выслушать наши потребности и постоянно улучшают свои методы работы, чтобы обеспечивать нас лучшими кандидатами.
Кроме того, агентство предоставляет нам полную поддержку...  Читать отзыв

Благодарность партнер-строй

Валерия 17 мая, 2023 год
Выражаю благодарность всему коллективу компании Партнер-строй за качественное оказание помощи в трудоустройстве моего мужа. Спасибо вам!

Рекомендую!

Гость 11 мая, 2023 год
Я работаю в кадровом агентстве Партнер-строй уже более года и могу сказать, что я очень доволен своим выбором. Компания предоставляет своим клиентам высококачественные услуги по подбору персонала и консультированию в области управления персоналом.
Сотрудничество с Партнер-стройом позволяет нам быстро и эффективно находить кандидатов на вакансии, а также проводить оценку их компетенций и соответствия требованиям.
Команда кадрового агентства профессиональна и грамотна...  Читать отзыв

Спасибо Партнер-строй

Кирилл 10 мая, 2023 год
Большущее спасибо компании Партнер-строй за то что нашли мне работу по душе и в самое кратчайшее время. Вы супер молодцы! Огонь, я доволен

Мой отзыв о Партнер-строй

Гость 3 мая, 2023 год
Все по красоте сделали ребята молодцы быстра четко и по деньгам даже не ожидал что зп будет такой расшитывал на меньшее

спасибо за сотрудничество

Никита Перельман 20 апреля, 2023 год
Примного благодарен за помощь с работой. Время тяжелое и денег лишних не бывает. Сейчас так уже регулярно езжу на смены и зарплату получаю достойную. Если бы не вы пришлось бы долго искать работу самостоятельно!

Помогли!

Эдуарт 19 апреля, 2023 год
Предыдущий работодатель прямо перед новым годом уволил без обьяснения причин, долго мыкался по разным компашнкам, ваще ничего никто не мог предложить. Дружище посоветовал обратиться в Партнер стой. Я както с недоверием сначало отнесся а зря! Мне реально помогли найти место которое по нраву пришлось за 2е недели! Вот это я помнимаю!

Супер!

Гость 11 апреля, 2023 год
Спасибо, наконец нашел то что нужно. Долго не мог найти, ребята помогли. Вахтовый метод все устраивает я рад. Всем советую команду Партнер строй

Отличная фирма!

Анна Лесовец 7 апреля, 2023 год
Было очень приятно работать в данной компании (более года успела проработать). Занималась напрямую клиентами - помогала устроиться на работу вахтой и тд, приятно помогать людям и что мой собственный труд ценится фирмой.

Большое спасибо коллективу и Евгении лично, за отличную рабочую атмосферу

Неплохая работенка

Александр 6 апреля, 2023 год
Отработал положенные вахты ровно и без проблем. Заплатили честные деньги, расходы покрыли. Условия предоставляли не отельные конечно, но поесть-поспать и отдохнуть можно с кайфом.

Благодарность

Витек 5 апреля, 2023 год
Благодарочка от души! Подобрали мне классную работенку не пыльную с высокой зэпэхой и нормальным графиком. до этого 2 месяца мыкался ничиго путевого не мог найти то так косяк то там то зэпэха слезы котовы. Здесь помогли

Я очень доволен своей работой

Артем 4 апреля, 2023 год
работаю в кадровом агентстве уже несколько месяцев и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работал. Компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для развития карьеры.
В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом. Мы работаем с крупными компаниями и находим для них лучших кандидатов на различные вакансии.
Кадровое агентство предоставляет множество...  Читать отзыв

хорошие вакансии

Геннадий Ш. 2 декабря, 2019 год
Нашёл хорошую вахту наладчиком станков с ЧПУ. Партнёр-строй предлагает хорошие вакансии для рабочих, на их сайте есть немало предложений для разных специальностей. Коллектив собрался хороший, зарплату платят вовремя и в том объеме, который был заявлен. Мне все нравится, разве что бывает реально утомительно.

честный работодатель

Андрей Переносица 6 ноября, 2019 год
работаю уже две вахтовые смены сварщиком, все честно. трудоустраивают, возмещают часть проезда, селят в общежитие, зарплату в полном объеме платят без задержек. все по красоте, в общем.

Работа механиком

Вадим Александрович 30 октября, 2019 год
Долго искал работу механиком с нормальной оплатой и человеческими условиями работы. Нашел вакансии слесаря механосборочных работ от партнёрстроя, было одно но… Вахта поначалу пугала, но поспрашивал знакомых вахтовиков, они расписали, что не так страшен чёрт, как его малюют. Плюнул, связался с работодателем, получил добро, собрал вещи и поехал.
Завод в Орехево-зуево (подмосковье) оборудован по полной программе, для работы все есть. Условия...  Читать отзыв

О работе в партнёр строе

Гость 29 октября, 2019 год
Поехал работать токарем вахтой на один из заводов компании «Партнер строй» в ленинградскую область, город Тосно. Решил поделиться опытом с людьми, которые, как и я раньше, ищут работу на производстве вахтовым методом.
Сам завод оборудован хорошо, для работы есть все необходимое. Станки современные и в хорошем рабочем состоянии, нормальной работе ничего не мешает. Сделать поставленную перед тобой задачу не составляет труда,...  Читать отзыв

ооо партнер строй

Профессии