Спасибо адвокату за качественную и своевременную помощь! - Отзыв об ООО По Праву

От Юлия, опубликован 2019-06-30 20:03:24

Юлия 30 июня, 2019 год Обращалась в компанию, так как мне потребовалась помощь адвоката при разделе имущества во время развода с мужем. Юрист помог мне подготовить все документы и дал чёткую, грамотную консультацию по поводу моих прав. Спасибо адвокату за качественную и своевременную помощь!

Дарья Юсупова
21 ноября, 2019 год
Посещала этот юридический центр вот буквально пару недель назад, потому что нужна была помощь в составлении жалобы на действия некоторых государственных органов. Жалоба, составленная юристом, возымела свой эффект и все разрешилось в мою пользу. Я даже до сих пор не верю. Теперь если и обращаться к юристам, то только в эту юридическую компанию. Спасибо огромное и всего наилучшего!
Анна
19 ноября, 2019 год
Мои родители в разводе, отец никак не участвовал в моем воспитании, деньгами не помогал, алименты не платил. Пил всю жизнь. Зато сейчас, когда вышел на пенсию, подал на алименты. Мол, я как дочь, должна его обеспечивать. Конечно же меня перспектива платить из своего кармана горе-папаше вообще не устроила. В итоге нашла юриста, который взял на себя всю процедуру обжалования. Он даже ходил к соседям, собрал показания, что отец непутевый. Проделал огромную работу и добился отмены алиментов.
Алёна
8 ноября, 2019 год
Юрист компании помог мне решить вопрос по защите прав потребителей. Заказала в интернет-магазине телевизор, не прошло и месяца, как телевизор перестал реагировать на пульт, не переключались каналы. Обратилась в сервис, мастер сказал, что заводской брак. В интернет-магазине отказались поменять товар. Тогда я решила найти справедливость в юридической компании. Юрист в досудебном порядке урегулировал мой спор. Телевизор мне поменяли и принесли извинения.
Игорь
7 ноября, 2019 год
В нашем дворе некий человек постоянно занимает место под свой автомобиль, хотя не имеет на это никаких прав. Мы что только ни делали, все без толку. Друзья порекомендовали обратиться в компанию, к юристам. Они нашли какие-то зацепки, и мы подготовили исковое заявление о возмещении ущерба к этому парню. Ведь он перекрыл двор даже для скорой помощи! Сейчас он уже готов освободить место.
Яна
31 октября, 2019 год
Не могла привлечь бывшего мужа к уплате алиментов. Поскольку я в таких вопросах человек не просвещённый, мне это виделось бесконечной проблемой. Но, как оказалось, всё просто. Одно посещение юриста - и вот уже приставы решают этот вопрос за меня. Большое спасибо организации!
Слава
29 октября, 2019 год
Обращалась за заверением документов. Все сделали быстро, не пришлось ждать лишнее время. Приняли по записи, ни минутой позже! Очень рада, что обратилась к вам, так как все нужно было сделать очень быстро.
Татьяна
21 октября, 2019 год
Были здесь с уже бывшим мужем. Узнавали все тонкости процесса расторжения брака, узнавали про алименты. Юрист ознакомил нас с законами, а также предложил услугу по составлению искового заявления. Благодарим за помощь.
Александр
9 октября, 2019 год
Наша компания занимается предоставлением аппаратуры для разных съемок. Обращались в юридическую компанию за помощью в составлении типового договора для клиентов. Юрист сделала все быстро и в соответствии с нашими пожеланиями. С клиентами по вопросу заключения договора проблем не возникает. Все стороны довольны. Спасибо.
Иван
2 октября, 2019 год
Я регулярно обращаюсь к этим юристам за консультацией по миграционным вопросам. У меня в компании работает несколько граждан СНГ, и с ними постоянно возникают какие-то вопросы в документах. Чтобы не попасть на штрафы от ФНС, консультируюсь с юристами, так надежнее. Услугами этой компании доволен.
Мила
27 сентября, 2019 год
Моя мама по глупости вляпалась в кредит, мы хотели аннулировать договор уже в тот же день, но в банке нам отказали. Я знаю, что это незаконно,, но сами мы доказать это не смогли. А банк всячески пытался свалить вину на нас и выпроводить поскорее. Знакомая посоветовала не тянуть время, и сразу идти к юристу. Пришли в эту фирму (ближе всего была), вопрос решили за пару дней. Рада, что все обошлось. Юристам низкий поклон!
Марина
20 сентября, 2019 год
В доме открылся салон красоты. Из-за постоянного запаха парфюма и прочих средств у меня развилась аллергия. На мои просьбы решить проблему запаха в салоне красоты не ответили. Пришлось обращаться в суд. Сама не знала, как составлять заявление, пришлось идти в эту юридическую компанию. Услуга стоила недорого, составили нужные бумаги. С ними и пошла в суд. Я добилась своего, мне выплатили компенсацию.
Лиля
16 сентября, 2019 год
Здесь мне помогли решить вопрос по выплате компенсации за неиспользованный перед декретом отпуск. Врали мне, что неиспользованные отпуска сгорают через год. У меня перед декретом отпуска не получилось потому что сначала не пустили, а потом меня на сохранение положили. А мне говорят – сама виновата. Здесь мне объяснили на что я могу рассчитывать. Помогли мне составить заявление, объяснили как отправить, чтоб потом директор не отвертелся. В общем получила и компенсацию за отпуск и компенсацию за то, что выплатили не при увольнении. И все это без суда! Спасибо!
Василий
6 сентября, 2019 год
Имел неосторожность взять микрозайм в одной из фирм. К сожалению, потерял договор и не сохранил квитанции об уплате, но уверен, что все погасил. А они все шлют и шлют счета. По совету знакомых я обратился к юристам этой компании. Мы вместе продумали план действий и составили встречную претензию к МФО и подготовили ряд запросов. Увидев такую мощную поддержку, они сами мне позвонили и предложили пойти на мировую.
Татьяна
3 сентября, 2019 год
В юридическую компанию не раз обращалась за помощью профессиональных юристов. И по семейным, и по трудовым вопросам. Юристы грамотно консультируют, помогают в решении юридических вопросах. Цены за услуги доступные.
Тимур
27 августа, 2019 год
Я обращался в эту компанию для подготовки всех документов, необходимых для ликвидации общества с ограниченной ответственностью. Специалист провел консультацию, в ходе которой разъяснил, как происходит процедура ликвидации в целом. После этого подготовил все необходимые документы.
Виктория
20 августа, 2019 год
У меня сложилось двоякое впечатление о юридической компании По Праву. Это связано с тем, что когда я звонила и узнавала цену на предоставляемые услуги мне сказали одну. Когда приехала к ним, мне уже посчитали другую сумму. Но так как не было времени искать нового юриста, пришлось согласиться. Про услуги могу сказать то, что оказывают хорошо и грамотно.
Дарья
31 июля, 2019 год
Для меня было очень страшно обращаться в суд, я ничего не знала, что делать и как. Но только там можно было получить компенсацию от работодателя. Через фирму было очень просто оформить документы, да к тому же недорого. Суд был выигран, за это спасибо юристам.
Виолетта Князева
22 июля, 2019 год
Мне попался очень толковый специалист, который помог решить вопрос о вступлении в наследство. После смерти дяди не осталось завещания, детей у него своих нет. поэтому возникла путаница в очередности наследования. Помог юрист, за что ему большое спасибо!
Милана
18 июля, 2019 год
В общем, работой компании и своего юриста я довольна. Хороший подход к делу, профессиональный. Юрист попался очень дотошный, выяснил все тонкости дела, объяснил подводные камни. Обращалась за помощью в споре с работодателем, меня незаконно уволили. Сейчас меня восстановили и выплатили компенсацию за вынужденный простой.
Лев
5 июля, 2019 год
Добрый день! В начале года попал под сокращение! Меня уволили, а деньги выплатили не в полном объеме! Сначала пытался добиться справедливости своими силами, но всегда возникали какие-то подводные камни! Обратился к юристам компании. Помогли грамотно собрать все документы, проконсультировали, помогли составить заявление! Все заняло меньше двух месяцев! В результате мне удалось получить от бывшего работодателя все мои заработанные деньги! Спасибо большое!
Егор
4 июля, 2019 год
Супруга при разводе требовала отдать ей половину стоимости гаража, уверяя, что это совместно нажитое имущество. Юристы компании помогли доказать, что это был подарок родителей. Большое спасибо, гараж спасен!

ООО По Праву

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы