Оцените ООО По Праву

Благодарю за качественную и своевременную юридическую помощь.

Юрий понедельник, 16 сентября
Приставы наложили арест на мою квартиру по долгам бывшей жены. Я как раз хотел продавать недвижимость, однако неожиданно возникли серьезные препятствия. Чтобы решить проблему, обратился к юристу. Он помог жилье освободить от ареста. Теперь я могу спокойно совершать запланированную сделку. Благодарю за качественную и своевременную юридическую помощь.

нам удалось полностью решить вопрос

Денис пятница, 6 сентября
Хочу поблагодарить здешнего юриста, который помог благополучно решить вопрос с работодателем. Работаю в бюджете, казалось бы должен быть порядок, но ничего подобного. Директор делает что хочет, как будто нам из своего кармана платит. отдел кадров полностью его поддерживает. Концов не найдешь. В суд идти нельзя, потом никуда не устроиться. Приходили сюда на консультацию, чтобы грамотно отстаивать свои права. Нужно было...  Читать отзыв

Юрист составил мне акт приема-передачи

Иннокентий Наумович вторник, 3 сентября
Я занимаюсь предоставлением в аренду холодильного оборудования. В этой деятельности необходимо составлять с арендаторами акт приема-передачи. Собственно, за этим я и пришел в эту контору. Юрист составил мне акт приема-передачи, соблюдая ГК РФ.

Спасибо за помощь.

Татьяна вторник, 27 августа
Муж обратился в эту фирму за консультацией. Месяц назад он делал экспертизу для установления отцовства, результаты которой оказались недостоверными (это мы выяснили позже). Для восстановления нарушенных прав юрист помог мужу написать жалобу на деятельность Бюро судебных экспертиз в Министерство здравоохранения. Спасибо за помощь.

Очень вам благодарен.

Антон 20 августа, 2019 год
Уволился кадровик, нового не нашлось, но возник спорный вопрос с сотрудником. Пришлось срочно искать юриста для решения вопроса. Юрист из фирмы проконсультировал меня, опираясь на законы. Очень вам благодарен.

Юрист на связи, сам перезванивает.

Павел 31 июля, 2019 год
Не могу сказать, что в этой компании прям очень дешевые цены. Но вопрос наверное все-таки не в ценах, потому что качество обслуживания на высоте! Всегда вовремя, работу делают без опозданий. Юрист на связи, сам перезванивает. Мне нравится такой подход к делу! Обращался за оформлением дачи.

Сделали все быстро, качественно

Ася 22 июля, 2019 год
Для нас наш отпуск превратился в судебную тяжбу. А все из-за того, что отель не указал компонент в блюде, которое мы ели, в итоге у меня была сильная аллергия, пришлось обращаться в больницу. Через юристов оформляли документы для обращения в суд. Сделали все быстро, качественно, поэтому можно смело рекомендовать их всем.

Надеюсь на положительный исход дела.

Илья 18 июля, 2019 год
Прошлой весной попал в ДТП, а со страховой "бодаюсь" по сей день. Уже брал несколько консультаций у разных юристов. Сейчас вроде нашел "своего" юриста и полностью передал ему ведение этого вопроса. Надеюсь на положительный исход дела. Пока есть подвижки в нужную сторону.

Юрист помог мне грамотно составить заявление

Диана 5 июля, 2019 год
Данная юридическая компания очень помогла, когда я решила подать исковое заявление в суд на бывшего супруга, который по факту уже давно не проживает со мной, а вот из моей квартиры не выписывается ни в какую. Юрист помог мне грамотно составить заявление, после рассмотрения которого, бывшего мужа выселили в принудительном порядке в течение 4 дней.

взялись за дело и сумели отстоять интересы моего друга

Анет 4 июля, 2019 год
Мой друг попал в ДТП, в результате которого мог лишиться права управления транспортным средством. Он меня попросил найти хорошего юриста по ДТП. Первое, куда я обратилась была эта юридическая компания. Они взялись за дело и сумели отстоять интересы моего друга, в результате которых водительских прав его не лишили.

Спасибо адвокату за качественную и своевременную помощь!

Юлия 30 июня, 2019 год
Обращалась в компанию, так как мне потребовалась помощь адвоката при разделе имущества во время развода с мужем. Юрист помог мне подготовить все документы и дал чёткую, грамотную консультацию по поводу моих прав. Спасибо адвокату за качественную и своевременную помощь!

ООО По Праву

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск