Оцените ООО По Праву

Мне нужно было профессиональное мнение юриста

Александр 11 апреля, 2021 год
Мне нужно было профессиональное мнение юриста относительно личного инвестирования в одну фирму и здесь я его получил. Чёткую, подробнейшую консультацию с огромным числом полезных советов с доказательствами.

немедленно получаешь решение имеющейся проблемы

Николай Зверев 8 апреля, 2021 год
Особенно приятно, когда консультируешься со специалистами, понимающими тебя с полуслова. Ещё не успеваешь закончить мысль и немедленно получаешь решение имеющейся проблемы

Позавчера суд вынес решение в мою пользу.

Владимир 1 апреля, 2021 год
Юрист помог мне составить исковое заявление, а также помог мне подготовить пакет документов, которые я взял с собой на суд. Большое спасибо юридической компании за помощь! Позавчера суд вынес решение в мою пользу.

Благодарю

Егор 29 марта, 2021 год
Я владелец бизнеса, были серьёзные проблемы с мотивацией людей добросовестно выполнять работу. К счастью, после консультаций с местными юристами проблем не осталось. Благодарю.

Огромное спасибо адвокату за квалифицированную помощь!

Роберт 21 марта, 2021 год
Я оформлял лицензию на открытие собственной стоматологической клиники. Оформить все необходимые документы мне помог юрист этой компании. Благодаря работе адвоката я смог своевременно открыть своё дело. Огромное спасибо адвокату за квалифицированную помощь!

Я вышла на пенсию недавно

Людмила Дмитриевна 9 марта, 2021 год
Я вышла на пенсию недавно. Сумма пенсии явно занижена. В Пенсионном Фонде разбираться не стали, сказали, что все правильно. Соседка посоветовала записаться на прием в юридическую компанию. Там мне дали совет, куда обратиться для правильного расчета суммы пенсии, и объяснили, как действовать в случае расхождения сумм.

Да такие эксперты в скором времени смогут вытеснить любого офисного юр

Дмитрий 7 марта, 2021 год
Да такие эксперты в скором времени смогут вытеснить любого офисного юриста, это действительно так.

Всем рекомендую эту компанию!

Ирина 2 марта, 2021 год
Юрист из этой компании помог мне в ситуации, когда меня начали терроризировать коллекторы. Благодаря адвокату я смогла отстоять свои права и по суду добиться от коллекторского агентства компенсации мне морального вреда. Адвокат сработал прекрасно, помог мне собрать документы для суда. Всем рекомендую эту компанию!

Спасибо!

Тимур 27 февраля, 2021 год
У меня в бизнесе были проблемы. Долги по кредитам и ЖКХ, обратился сюда, там порекомендовали сделать банкротство. Согласился. Недавно был суд. Долги списали. Спасибо!

Здорово сработали

Артём 22 февраля, 2021 год
Здорово сработали. Никаких вопросов, только слова благодарности.

Благодарю всех сотрудников

Григорий 10 февраля, 2021 год
Успешно прошёл процедуру банкротства с помощью вашей компании. Благодарю всех сотрудников, оказавших содействие в решении моей проблемы

Благодаря вашей организации решил огромное количество головных болей

Павел С. 9 февраля, 2021 год
В свое время не мог никак открыть ООО из за некомпетентных юристов. Благодаря вашей организации решил огромное количество головных болей.

Благодарю всех сотрудников, оказавших содействие в решении моей пробле

Екатерина 7 февраля, 2021 год
Благодарю всех сотрудников, оказавших содействие в решении моей проблемы

Спасибо за помощь!

Денис 1 февраля, 2021 год
Пришлось судиться за противоправное использование нашего товарного знака. Юрист сопровождал дело от начала до завершения. Спасибо за помощь!

непередаваемая словами благодарность юристу!

Инна Владимировна 21 января, 2021 год
Огромная, просто непередаваемая словами благодарность юристу! Он вернул счастье в нашу семью, дав подсказку, как вернуть квартиру, которую мы потеряли из-за действий нехороших людей. Теперь мы с уверенностью смотрим в будущее...

В целом хорошего мнения про фирму.

Тимур 11 января, 2021 год
В целом хорошего мнения про фирму. Есть, увы, объективный недостаток - загруженность даёт знать о себе, раньше, как помню, юрист отвечал на звонок буквально в течение пяти секунд. Теперь иногда приходится ждать чуть дольше. Но качество консультаций хуже не стало.

Несколько раз пользовались услугами, хорошее обслуживание, не долго.

Марина 9 января, 2021 год
Несколько раз пользовались услугами, хорошее обслуживание, не долго.

Хорошие юристы

Вера 8 января, 2021 год
Хорошие юристы, их даже не стыдно посоветовать любым знакомым - не понадобится потом краснеть, а знакомые спасибо скажут за отличную рекомендацию. Дополнительно радует стоимость их услуг - из лучших на рынке, куда ниже относительно конкурентов.

Разумная стоимость услуг, работают стабильно

Давид 7 января, 2021 год
Разумная стоимость услуг, работают стабильно, на вопросы отвечают вполне понятно. На всякий случай пока сотрудничаю ещё с одной компанией, но представители этой в настоящее время показывают себя значительно лучше. Вам тоже могу их уверенно посоветовать!

Грамотно и в короткие сроки

Татьяна 5 января, 2021 год
Грамотно и в короткие сроки было составлено исковое заявление в суд с необходимым подбором документов.

ыражаю благодарность за надежность, компетентность и профессионализм к

Всеволод 22 декабря, 2020 год
Мне потребовалось юридическое сопровождение при открытии своего малого бизнеса. Юридическая компания, в которую я обратился, предоставила мне отличного специалиста. Он составил договор аренды, в котором учел все нюансы, а также помог со всевозможными разрешениями от разных инстанций: санстанции, пожарной службы и прочих. Выражаю благодарность за надежность, компетентность и профессионализм компании.

Спасибо за помощь!

Никита 10 декабря, 2020 год
Купил в автосалоне автомобиль, который спустя время стал барахлить. Сумма была потрачена немаленькая и я не знал, что делать. Обратился к юристу, который написал обоснованную претензию. В результате бесплатно организовали ремонт машины. Спасибо за помощь!

Обратился к юристам, которые подсказали всю последовательность действи

Артем 9 декабря, 2020 год
Задумал перепланировку в квартире, но не знал, как все правильно сделать. Обратился к юристам, которые подсказали всю последовательность действий. Они же помогли в согласовании проекта перепланировки. Огромное спасибо за плодотворное сотрудничество.

К качеству оказываемых услуг претензий нет

Илона 7 декабря, 2020 год
С компанией сотрудничаем уже не в первый раз. В первый раз обратились несколько месяцев назад еще на этапе создания нашего ООО. Уже на первой консультации нам были даны четкие ответы и выработан конкретный план действий. Все прошло без запинок и ненужного затягивания времени. К качеству оказываемых услуг претензий нет. Спасибо, продолжайте в том же духе.

Теперь у прокуратуры к нам вопросов нет.

Сергей 5 декабря, 2020 год
Прокуратура вынесла предписание по изменению Устава организации. При создании новой редакции стали появляться вопросы. После заключения договора с консультацией быстро получили новый Устав. Теперь у прокуратуры к нам вопросов нет.

Соседа удалось поставить на место.

Анатолий 28 ноября, 2020 год
Сосед сделал межевания границ своего земельного участка, и теперь просить перенести забор. Он привык все решать силой, и с ним бесполезно спорить. Но мой сын обратился в юридическую консультацию, и оказалось, что межевание должно проводиться по согласованию с соседями. Юрист дал письменный ответ. Соседа удалось поставить на место.

Возникла проблема

Анастасия 19 ноября, 2020 год
Много лет была зарегистрирована по месту проживания бывшего супруга, но фактически там не проживала. Спустя несколько лет захотела выйти замуж за нового молодого человека. Возникла проблема: что сделать раньше: оформить регистрацию на новом месте жительства или поменять паспорт? Сотрудники юридической компании предоставили мне подобную консультацию о том, как правильно поступить, чтобы получить новый паспорт и избежать штрафов.

От всей души выражаю слова благодарности

Тимур 11 ноября, 2020 год
Защищать собственные интересы в судье помогали юристы компании, и выиграли дело. От всей души выражаю слова благодарности их за выполненную работу, за то, что поддерживали меня и смогли все быстро решить, и в мою пользу.

Спасибо Вам!

Елена 10 ноября, 2020 год
Отличные профессионалы, знают свое дело! Работают на честной основе. До этого пользовалась услугами в иной юридической компании. У меня сегодня прошел суд. Результат оказался положительным. Спасибо Вам!

Обращался за консультацией

Егор 9 ноября, 2020 год
Обращался за консультацией для приватизации комнаты и продажи ее. В результате договорились на то, чтобы полностью сопроводить в этом вопросе. В общем всё прошло успешно. Всем доволен!

ООО По Праву

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы