Оцените ООО По Праву

Адвокат подробно проконсультировал меня

Светлана 5 ноября, 2020 год
Я обращалась в эту компанию, чтобы решить спор с налоговой. Адвокат подробно проконсультировал меня, объяснил мои права и как их защитить. Благодаря помощи юриста я смогла доказать неправоту налоговой и избавить себя от излишних расходов и проблем с бизнесом. Я получила здесь чёткое руководство к действию, всем рекомендую эту компанию!

Юристы данной компании помогли

Ольга Васина 27 октября, 2020 год
Купила сыну ноутбук. Практически сразу он стал как-то подозрительно работать. Программы загружались медленно, были сбои в работе и зависания. Сдала его в сервисный центр на тестирование. Там что-то заменили, но ноутбук и дальше плохо работает. Хотелось бы вернуть его в магазин и заменить на новый, но с процедурой возврата некачественного товара столкнулась впервые, поэтому обратилась сюда за консультацией. Юристы данной...  Читать отзыв

Мне в этой компании помогли.

Алина 21 октября, 2020 год
Для тех, кто хочет найти хорошего адвоката либо кому нужна отличного качества консультация профессионалов, пишу данный отзыв. Мне в этой компании помогли.

Мне в этой компании помогли

Алина 19 октября, 2020 год

Получал полную компенсацию от работодателя.

Даниил 11 октября, 2020 год
Получал полную компенсацию от работодателя. Все документы для обращения в суд были оформлены за 2 дня, была подсчитана сумма компенсации. Суд был мной выигран, была получена большая компенсация от работодателя.

Работают здесь отличные профессионалы

Григорий 10 октября, 2020 год
Мы приватизировали дачный участок, и делали все через эту юридическую фирму. Работают здесь отличные профессионалы, которые делают все быстро. Услуги здесь стоят недорого, от нас потребовалось приехать один раз, чтобы расписаться. После этого через 3 недели мы забрали оформленные документы.

пошел в суд и выиграл его

Давид 8 октября, 2020 год
Получал с помощью этой юридической компании полную компенсацию от страховой компании. Она отказывалась выплачивать полную сумму лечения после того, как я получил травму, которая попадала под страховой случай. Юристы смогли документально доказать сумму ущерба и лечения, после этого с оформленными документами я пошел в суд и выиграл его.

Мы здесь заключали договор на оказание услуг.

Дарина 7 октября, 2020 год
Мы здесь заключали договор на оказание услуг. Наш юрист грамотно составил иск, на основании которого суд вынес решение в нашу пользу.

Спасибо юрфирме

Катя 9 сентября, 2020 год
Благодаря своевременной юридической консультации, которую предоставили мне юристы этой компании, мне удалось узнать, что у гражданского мужа нет никаких прав на мою квартиру. Теперь могу спать спокойно, ведь квартира была куплена за мои заработанные деньги, и я являюсь ее единственной хозяйкой.

Выражаю благодарность

Андрей 8 сентября, 2020 год
За рулём уже более 10 лет. Хорошо знаю ПДД, никогда не было проблем с милицией. Вдруг получил письмо со штрафом на номер моего автомобиля. Обратился к адвокатам за помощью. Они быстро нашли афериста который, оказывается, не первый раз вешает свои штрафы на других.

Отличное качество обслуживания

Александр 5 сентября, 2020 год
Я нашел эту компанию по отзывам, размещенным в Интернете. Первый раз обратился за помощью в составлении искового заявления. Со мной заключили договор и помогли составить грамотный документ. Тот суд я выиграл. Но теперь ответчик подал апелляцию. Кажется, в ближайшее время придется повторить визит в фирму. Надеюсь, что в этот раз тоже все пройдет гладко.

Вы лучшие! Огромное спасибо за вашу работу

Всеволод 28 августа, 2020 год
У меня была такая ситуация: армия не хотела предоставлять жильё. Хотя отслужил уже восемь лет. Я знал, что по закону оно мне положено. Но как действовать на гражданке – ума не приложу. Не помню, кто мне эту компанию посоветовал, наверно, друзья. Занялись сбором и подготовкой документов. Процесс шёл не быстро, но тут никакой вины юристов нет. В итоге мне удалось...  Читать отзыв

Хотелось бы выразить слова благодарности

Николай 18 августа, 2020 год
В январе 2020 года меня принудил остановиться инспектор ДПС и объявил, что я будто превысил скорость на недопустимом участке пути. Я не знал, что делать. Затем юристы этой компании рассказали обо всех ошибках, и оказали помощь в суде. Дали хорошего юриста. Хотелось бы выразить слова благодарности за внимательность к этому делу и отлично проделанную работу.

Очень благодарны

Борис 8 августа, 2020 год
У меня умер отец, который бросил нас, когда мне было 15 лет (сейчас мне 35). Оставил приличное наследство, которое абсолютно все хотела присвоить себе и своим детям его вторая супруга. Но благодаря юристам этого центра, я смог поставить завравшуюся женщину на место и доказать в суде, что я тоже имею право на свою долю. Вскоре у меня развод и я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все на высоте

Здесь работают для людей

Алиса 7 августа, 2020 год
Качественное и оперативное оказание юридических услуг. Дважды обращалась к вам в фирму и оба раза успешно. Возник конфликт, теперь уже с бывшим, работодателям. Ваш юрист проконсультировал по трудовому законодательству и помог написать досудебную претензию. В итоге все решилось успешно, в мою пользу и без суда.

Отличное качество обслуживание

Николай 6 августа, 2020 год
Добрый день. Нам понадобилась юридическая консультация. Наш торговый центр – это небольшой крытый рынок – сгорел. Ни оборудование торговой точки, ни товар не были застрахованы. Мы не знали, есть смысл подавать иск на владельца рынка или бесполезно. Обратились сюда. Узнали что и как. Оценили шансы на победу в суде и стоимость издержек. По итогу отказались от разбирательств, оно не стоило...  Читать отзыв

Благодарю за добросовестное отношение ко мне

Игорь 4 августа, 2020 год
Отличная юридическая фирма, которая работает для своих клиентов. Обращался по вопросам незаконной продажи автомобиля. Мое авто было проданно третьему лицу без моего участия. Думал, что уже все потерянно. Консультацию проводил в разных фирмах, где в основном указывали на то, что я сам виноват и автомобиль мне уже не вернуть. Обратился в вашу фирму и мне помогли решить вопрос и я...  Читать отзыв

Хотелось также присоединиться к положительным отзывам

Михаил 23 июля, 2020 год
Хотелось также присоединиться к положительным отзывам об этом юридическом центре. Долго не буду останавливаться на своей проблеме, но скажу одно, что обратился с одной проблемой, а в результате были решены три. Во-первых, через суд решился вопрос с пересечением границ в мою пользу. Во-вторых, границы моего участка теперь установлены, и в третьих, зарегистрировано право собственности на жилой дом, а обращался только...  Читать отзыв

Обращалась по вопросу оформления документов.

Оксана 8 июля, 2020 год
Обращалась по вопросу оформления документов. Спасибо, все понятно, разложили по полочкам!

Попал недавно в ДТП.

Артур 7 июля, 2020 год
Попал недавно в ДТП. Сам не пострадал, чего не скажешь о машине. «Ну хоть страховка есть», – думал я, но не все так просто. Сначала отказывали в приеме документов, потом навязывали расчетную сумму, определенную собственной оценочной комиссией. А эта сумма, мягко говоря, занижена. Обратился сюда за помощью. В сжатые сроки очень качественно подготовили всю необходимую документацию для проведения судебного разбирательства....  Читать отзыв

Нашла Вас по совету коллеги.

Ольга 6 июля, 2020 год
Нашла Вас по совету коллеги. Посетив несколько консультаций, я поняла, что мне по силам быстро и безопасно открыть ИП. Теперь, зарабатываю на жизнь на своём любимом диване!!!

Если вы не знаете, кто может Вам помочь

Никита 1 июля, 2020 год
Если вы не знаете, кто может Вам помочь в вопросах связанных с разными юридическими мелочами, то данная фирма как раз для вас. Все сотрудники-грамотные специалисты, которые готовы оказать свою помощь в любом вопросе.

Спасибо вашим юристам

Ольга Петровна 22 июня, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Ольга Петровна, когда подавала документы на пенсию, оказалось, что декрет не включили в стаж, так мне не хватало полтора года до полного стажа, а на работе я попала под сокращение. Спасибо вашим юристам, все запросы были сделаны официально и не один раз, были высланы подтверждающие документы, мне засчитали стаж, и начальник потом ещё и извинялся. Мой...  Читать отзыв

Сюда мы обратились по совету коллеги

Кира 17 июня, 2020 год
Сюда мы обратились по совету коллеги, когда стало понятно, что наше новое приобретение в виде дома с участком сопряжено с большими проблемами. Все решили без суда. Спасибо за помощь!

по закону всё действительно было справедливо

Марк Адамович 21 ноября, 2019 год
Не так давно меня на работе необоснованно понизили в должности. Юристы не смогли помочь, хотя уверяли, что в любом деле способны привести клиента к успеху. Но похоже, что старались, и обращение было вежливым. Не исключено, что по закону всё действительно было справедливо, так что не скажу о них плохого.

буду советовать знакомым эту компанию.

Нина 19 ноября, 2019 год
Никогда бы не подумала, что так сложно найти хорошего юриста. Всегда казалось, что эти конторы на каждом углу. Но когда сама столкнулась с невыплатой алиментов, пришлось поискать специалиста с опытом и хорошими отзывами. Еле как нашла, теперь делюсь информацией. К тому же и цены вполне приемлемые. В общем, я довольна, буду советовать знакомым эту компанию.

а оказанием юридической услуги обратились к специалистам

Ангелина 8 ноября, 2019 год
Долго копили с мужем на покупку нашей первой квартиры. Квартиру решили купить в новостройке. Я очень переживала за правильность оформления документов на недвижимость. За оказанием юридической услуги обратились к специалистам, которые взяли на себя все обязанности по подготовке документов купли-продажи. Нам оказывал услугу приятный молодой человек, с которым приятно общаться и получать нужную информацию. Вежливый, тактичный, профи своего дела.

Адвокат из этой фирмы помог мне доказать мою невиновность

Вениамин 7 ноября, 2019 год
Мне потребовалась помощь юриста, когда я попал в ДТП, и меня стали обвинять, хотя виновен был другой водитель. Адвокат из этой фирмы помог мне доказать мою невиновность и оформить документы для суда. Единственный нюанс - не сразу объяснили, сколько составит стоимость услуг.

рист мне помог составить текст жалобы

Полина 31 октября, 2019 год
Мне пришлось обратиться в эту фирму, так как меня незаконно уволили с работы. Просто одним днем и без объяснения причин, при этом нахамив. Я собралась жаловаться в инспекцию по труду. Юрист мне помог составить текст жалобы, работодатель мне даже выплатил те деньги, которые при увольнении не посчитал нужным оплатить.

Благодарю за оказанную помощь!

Игорь 29 октября, 2019 год
Обратился от лица организации с некоторыми вопросами юр.тематики. Общее впечатление об организации сложилось хорошее, юрист компетентен в вопросах, на все вопросы есть ответы. Благодарю за оказанную помощь!

ООО По Праву

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы