юрист Беляев Александр Евгеньевич помог составить иск - Отзыв об ООО Практика и консалтинг

От Станислав Иванов, опубликован 2019-07-04 15:28:52

Станислав Иванов 4 июля, 2019 год Иванов Станислав.
Я познакомился с этим юристом летом 2016 года. Он работал в юридической конторе ООО "Право" (СПб, Загородный, д. 4).
Я той конторой я перестал сотрудничать, так как они у меня выманили много денег на свои "договоры оказания юридических услуг".
Юрист Беляев Александр Евгеньевич мне понравился. ОН помог мне составить иск в суд. Выборгский районный суд. Я судился против индивидуального предпринимателя ИП Карамышев Василий Александрович.
Мне контора взяла с меня денег более 100 000 рублей, чтобы сделать мне пластиковые окна в квартиру, но в течение месяца она их не успела сделать (а это было одним из условий договора). После чего я решил отказаться от Договора.
К тому же юрист Беляев Александр Евгеньевич сказал мне, что раз они свои обязательства срок не выполнили, значит они нарушили Гражданский Кодекс. Значит, они должны нести гражданско-правовую ответственность.
Он мне написал иск. И я этот иск подал сам. В суд я тоже ходил сам (так как не хотел платить юристам за "представительство интересов").
ДЕЛО № 2-11495/2016 ~ М-11033/2016.
Суд мне присудил более 100 000 рублей.
Деньги я получил через приставов. Они взыскивали их долго. Около 4-х месяцев. Мне пришлось к ним ездить более 5 раз. И писать жалобы Старшему судебному приставу.
Сейчас юрист Беляев Александр Евгеньевич создал свою контору ООО "Практика и консалтинг" (СПб, набережная р. Фонтанки, д. 59).
Достоинства:
  1. юрист пишет хорошие иски, по ним легко ориентируешься и можно самому выиграть суд, если, конечно, дело не сложное.
Недостатки:
  1. юрист дорого берет за судебное представительство, более 5000 рублей за одно заседание.

ООО Практика и консалтинг

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы