Юристы ООО "Практика и консалтинг" взыскали в суде 8 миллионов рублей - Отзыв об ООО Практика и консалтинг

От Анатолий К, опубликован 2019-07-05 13:30:46

Анатолий К 5 июля, 2019 год
Одному своему нехорошему знакомому я занял в долг 8 000 000 рублей. Он мне написал расписку.
Долг он брал под развитие бизнеса.
Прошло полгода и долг он мне не возвращал.
Я обратился к юристам, и мы подали иск в Зеленогорский районный суд Санкт-Петербурга.
В суде ответчик стали отрицать свою расписку, утверждая, что он ее не писал и что не имеет к ней отношения.
Судя предложила назначить почерковедческую экспертизу.
Назначили. Но эксперт по каким-то причинам, сказал, что ему недостаточно материала для исследования. Судья потребовала от ответчика (должника), чтобы он принес свои образы подчерка за предыдущие годы.
Он несколько судебных заседаний затягивал процесс.
Тут я увидел в Яндексе рекламу ООО "ПиК". Я долго не шел к юристам ПИК, так как не считал это нужным, в силу того, что я уже сотрудничал с другими юристами.
Но мои предыдущие юристы были у меня в двух заседаниях. А в третье и четвертое они почему-то не явились. Хотя взяли с меня 60 000 рублей за ведение дела "под ключ".
И я решил приехать в ПИк (Фонтанка, д. 59).
Юрист Беляев Александр Евгеньевич мне сразу понравился своей напористостью. Я сделал ему доверенность на следующий день.
И вот, наконец, в пятом судебном заседании, суд удовлетворил мой иск.
По делу работал юрист Некрасов Роман Владимирович. Лично я с ним не знаком. Но большое ему спасибо.
Он является приятелем Беляева А.Е.
Достоинства:
  1. юрист Беляев Александр Евгеньевич харизматичный, напористый и местами жесткий. Наверное, таким и надо быть юристу.
Недостатки:
  1. Мне важен результат. Иск в суде выигран. А это главное.

ООО Практика и консалтинг

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы