Юристы ООО "ПИК" помогли отказаться от навязанной страховки - Отзыв об ООО Практика и консалтинг

От Виктор Константинович Л., опубликован 2019-07-07 11:59:29

Виктор Константинович Л. 7 июля, 2019 год Хочу оставить положительный отзыв о юристах компании ООО «Практика и консалтинг» (СПб, наб. реки Фонтанки, д. 59, офис 216).
Я познакомился с ними в мае 2019 года при следующих обстоятельствах.
Я работаю лесником в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Мне требовались большие деньги. Я долго искал банк, который мне может дать кредит. И, наконец, нашел, КБ «ЛОКО-Банк», который в мае 2019 года выдал мне потребительский кредит на сумму 1500 000 рублей. Эту сумму мне выдали на руки.
Однако по факту банк оформил её так, что я им стал должен 1 750 000 рублей.
Я не понял, как это произошло. Но понял, что меня «развели» и «переобули» как лоха.
Тогда я стал искать сильного юриста по защите прав потребителей, который поможет мне во всём этом разобраться.
Через Яндекс я нашёл юридическую компанию ООО «Практика и консалтинг».
Юрист Беляев Александр Евгеньевич мне сразу понравился.
Я внёс ему аванс в сумме 10 000 рублей. И стали сотрудничать.
Через 2 дня сделал ему нотариальную доверенность.
Он пояснил мне, что Банк навязал мне страховку ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» (сроком на 3 года) на сумму 208 151 рублей 06 копеек. И повесил её на меня. И сделали они это посредство Полиса-оферту добровольного страхования клиентов финансовых организаций.
Между тем, как пояснил мне мой юрист, я мог застраховать свою жизнь в другой страховой компании, и мне это обошлось в 10.000 рублей в год.
Я был в шоке о того, как меня развели. Я кипел от возмущения.
Кроме того, юрист Беляев Александр пояснил, что Локо-банк привлек ещё одну посредническую организацию ООО «МедОблако», которой я (наивный юноша 50 летнего возраста) «подарил» около 40 000 рублей.
Юрист сделал мне претензию. И, поскольку я выдал ему доверенность, она сам съездил в страховую компанию ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» и её зарегистрировал. Юрист им выдвинул требование вернуть банку деньги в течение 10 календарных дней с момента регистрации.
Также он зарегистрировал обращение в Локо-банке.
На 8-ой день ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» перевела Локо-банку на мой расчетный счет (где был открыт кредит) сумму 208 151 рублей 06 копеек.
Вопрос, со страховой решен положительно.
Вопрос с ООО «МедОблако» пока остается открытым.
Так как первый договор с юристом закрыт. А на второй у меня нет денег.
И, поскольку я человек слова, и понимаю, что юрист не должен работать бесплатно (ибо бесплатна только первичная консультация), то я пока не могу оплатить его услуги. И мне не хочется, чтобы юрист Беляев Александр со мной потом судился, как он это часто делает против своих клиентов-обманщиков, которые решили «кинуть» юриста.

Мой вам совет! Это надежный юрист! И это надежная компания. Но это коммерческая организация. И они бесплатно людям не помогают. Не пытайтесь обмануть юристов. Вы обманете только самих себя. Юристы всё равно против вас выиграют суду. И судебный приставы всё равно с вас подом взыщут ваши деньги.
Работайте честно. Если вы хотите квалифицированной юридической помощи, вам надо платить.
Если вам помощь не нужна, то сидите дома. И не отнимайте у юристов их время.
Ибо время — это деньги.
Достоинства:
  1. Беляев Александр Евгеньевич знает, как решать вопросы без суда в спорах со страховыми компаниями и банками
Недостатки:
  1. Взяли за услугу больше 20 000 рублей.

ООО Практика и консалтинг

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы