Юрист Беляев Александр Евгеньевич помог отсудить 510 000 рублей - Отзыв об ООО Практика и консалтинг

От Бойков Сергей, опубликован 2019-07-15 10:50:08

Бойков Сергей 15 июля, 2019 год С юристом Беляевым Александром Евгеньевичем я знаком с зимы 2017 года. Он раньше работал в юридической конторе ООО "Гарант" (Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 88).
Он мне помог написать исковое заявление по расторжению брака с бывшей женой и разделе имущества - автомобиля.
Дело рассматривалось в Выборгском городском суде Ленинградской области (судья Прокопьева М.В.).
Жена ни разу не была в процессе. Но выставила нескольких представителей. Они мне выкатили встречный иск о признании моего брака с женой недействительным. По мотиву что ранее я в 1989 году зарегистрировал брак со второй женой и не расторг его.
В итоге, процесс длился около года. Мы нашли мою бывшую вторую жену в Республике Северная Осетия Алания. ПО ходатайству юриста Беляева А.Е. Выборгский суд сделал отдельное поручение Ленининскому районному суд города Владикавказа (Республика Северная Осетия - Алания). Тамошний суд вызвал и допросил вторую жену свидетелем по делу.
В итоге, мы процесс выиграли и наш автомобиль стоимостью 1100 000 рублей. суд поделил на двоих. На основании ст. 34 Семейного Кодекса РФ.
Я отказался от автомобиля в пользу бывшей третьей жены.
А суд присудил мне 510 000 рублей.
Чуть позже юрист Беляев А.Е. помог мне через службу судебных приставов взыскать эти деньги по исполнительному листу.
Рекомендую Беляева А.Е.
Сейчас он находится в офисе по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59).
У него свою компания ООО "Практика и консалтинг".
Сергей Бойков, пенсионер

ООО Практика и консалтинг

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы