МОШЕННИКИ!!!! - Отзыв об ООО Практика и консалтинг

От Гость, опубликован 2019-11-29 23:02:50

Гость 29 ноября, 2019 год Дело не выиграли!!
Заплатила за первый суд они потом за каждый последующий потребовали оплату!!!

Ольна Фомина
8 июня, 2020 год
К сожалению, гость не опубликовал или не опубликовала свои Ф.И.О. Гость также не указал название суда, в котором вели его дело. Гость не выложил на суд общественности скан своего договора. Поэтому мы не можем судить объективно о его доводах. И раз гость до сих пор за полгода этого не сделал, буду считать, что отзыв написан юристами-конкурентами.
Твердохлебов Федор Федорович
24 декабря, 2019 год
Мне сразу сразали, что мои интересы представляют в Приморском районном суде Санкт-Петербурга. Стоить будет столько-то. При этом сказали, что решение суда первой инстнации не окончательное, а промежуточное.
Если пойдем в апелляцию (я или мой процессуальный противник), то юристы мне предложать заключить второй договор... за отдельное плату. Меня это, вполне, утроило. Не понимаю, в чем мошенничество?
У вас договор на две инстанции? или на одну?
Галина Валимская
15 декабря, 2019 год
А что означает заплатили за первый суд?

В договоре обычно указывается: "представление интересов заказчика/доверителя в суде первой инстанции до вынесения судом резолютивной части решения по делу".

Если у вас в договоре указано это, и юристы добросовестно отработали договор, то они не обязаны представлять ваши интересы в суде апелляционной инстанции.

Это делается за отдельную плату. Сколько с вас юристы запросили за суд второй инстанции?
Обычно это не может стоить менее 15 000 рублей.

ООО Практика и консалтинг

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы