ПроЛицензия - Отзыв об ооо "ПроЛицензия"

От БластТех, опубликован 2023-05-30 15:17:13

БластТех 30 мая, 2023 год Я бы хотел выразить глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Пролицензия» за их неоценимую помощь в получении лицензии на нашу деятельность, связанную с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения для нашего предприятия ООО «БластТех». Благодаря их усилиям и содействию, мы смогли успешно пройти процесс лицензирования с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Я особенно ценю оперативность, настойчивость и высокое качество работы, выполненной компанией «Газгентех» при подготовке всех необходимых документов для нашего заявления в Ростехнадзор. Сотрудничество с ними было приятным и продуктивным. Они проявили высокую открытость и профессионализм на каждом этапе нашего взаимодействия.

Благодаря усилиям Общества с ограниченной ответственностью «Пролицензия», мы теперь можем спокойно и надежно заниматься нашей деятельностью, зная, что мы полностью соответствуем требованиям и нормам, установленным регулирующим органом. Мы рекомендуем компанию «Пролицензия» всем, кто ищет профессионального и надежного партнера в области лицензирования.

ооо "ПроЛицензия"

Сертификация